Сотрудники Минстроя оценивают последствия стихии в Абакане

29.06.2020

Фото: пресс-служба правительства РХ

Фото: пресс-служба правительства РХ

В минувшие выходные на столицу Хакасии обрушился ураган. Резкие порывы ветра и ливень стихли, оставив после себя разрушительные последствия. Провалы грунта, подтопления придомовых территорий, протекающие кровли и разрушенные балконы – все это оставила после себя стихия.

Сейчас инспекторы Департамента жилищного надзора Минстроя Хакасии выезжают на места происшествий для обследования и предварительной проверки поврежденных объектов.

Если ваш многоквартирный дом пострадал от ненастной погоды: протекает кровля, произошел потоп в подъезде или около него, оторвались балконные ограждения – вам нужно обратиться в управляющую компанию. Также вы можете позвонить на горячую линию Минстроя Хакасии по телефону: 8(3902)2-10-75.

Комментарии 0

Последние новости

20.04.2026

Центральное командование США опубликовало кадры захвата иранского судна
CENTCOM показало кадры захвата иранского торгового судна Touska.

20.04.2026

Зима в Хакасии пошла на второй круг
Копьево завалило снегом.

20.04.2026

Нарушен главный принцип: Дуров раскритиковал Францию Макрона
.Дуров обвинил Францию в использовании уголовных дел для подавления свободы слова.

20.04.2026

Юрист рассказал, сколько Боня может отсудить у Соловьева и Милонова за оскорбления
Юрист Остапенко: Боня может отсудить деньги у Соловьева и Милонова.