В минувшие выходные на столицу Хакасии обрушился ураган. Резкие порывы ветра и ливень стихли, оставив после себя разрушительные последствия. Провалы грунта, подтопления придомовых территорий, протекающие кровли и разрушенные балконы – все это оставила после себя стихия.
Сотрудники Минстроя оценивают последствия стихии в Абакане
29.06.2020
Фото: пресс-служба правительства РХ
Сейчас инспекторы Департамента жилищного надзора Минстроя Хакасии выезжают на места происшествий для обследования и предварительной проверки поврежденных объектов.
Если ваш многоквартирный дом пострадал от ненастной погоды: протекает кровля, произошел потоп в подъезде или около него, оторвались балконные ограждения – вам нужно обратиться в управляющую компанию. Также вы можете позвонить на горячую линию Минстроя Хакасии по телефону: 8(3902)2-10-75.
Последние новости
11.03.2026
Какому архангелу или святому нужно молиться в данный день, перед какой иконой лучше молиться Богородице, о чем можно просить.
10.03.2026
10 марта 1946 года родился Владимир Гостюхин — актер, сыгравший более сотни ролей в кино.
10.03.2026
Спортсменка стала лучшей с результатом три минуты и 16,1 секунды.
10.03.2026
Есть люди «ядра» и «серой зоны». Кого-то мы знаем.
10.03.2026
Работы необходимо выполнить в три этапа до 1 декабря 2028 года.
10.03.2026
Проверку начали после обращений жителей села Козиха Ордынского района к главе СК Александру Бастрыкину и президенту Владимиру Путину.







Комментарии 0