Агутин перенес срочную операцию

09.12.2023

Певцу Леониду Агутину в срочном порядке удалил тромб

Российскому певцу и композитору Леониду Агутину сделали срочную операцию. Врачи обнаружили у него "блуждающий тромб".

Леонид Агутин

Российский певец и композитор Леонид Агутин

©Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

Об этом в субботу, 9 декабря, рассказал сам артист в своем Telegram-канале. По словам Агутина, в больницу он приехал 8 декабря, подозревая у себя растяжение. Изначально он хотел сделать обезболивающую блокаду перед концертом.

"Сделали УЗИ, обнаружили блуждающий тромб и срочно меня на операцию отправили", – написал Агутин.

Он также подчеркнул, что хирургическое вмешательство прошло хорошо. "Лежу, наблюдаюсь. Обещают, что это ненадолго, а то я бездельничать не умею" – добавил артист.

Леониду Агутину 55 лет. Он прославился в 90-е и не утратил популярности с уходом "лихих годов". Певец записал более 15 альбомов, снялся в нескольких фильмах. Имеет звание Заслуженного артиста России за заслуги в области музыкального искусства. Также Агутин обладает орденом Дружбы.

Комментарии 0

Последние новости

15.03.2026

Тренера женской сборной Люксембурга уволили из-за непристойных сообщений
Тренера сборной Люксембурга уволили из-за непристойных сообщений футболисткам.

15.03.2026

При столкновении двух трамваев в Москве пострадали 22 человека
При столкновении двух трамваев на северо-западе Москвы пострадали 22 человека.

15.03.2026

В Госдуме назвали белый халат важным символом медиков
Зампред думского комитета по охране здоровья Татьяна Соломатина заявила, что традиции белого халата важны как символ профессии.

15.03.2026

Умерла еще одна пострадавшая при теракте в «Крокус Сити Холле»
42-летняя женщина скончалась несмотря на длительное лечение от тяжелых ранений.

15.03.2026

Названа дата последних звонков в школах
Выпускные экзамены начнутся не раньше 1 июня.