В сети появилось видео, как в Абакане автомобиль сбил сразу двух пешеходов

26.06.2020

ФОТО ГИБДД ПО РХ

ФОТО ГИБДД ПО РХ

Как рассказали «МК в Хакасии» в ГИБДД по РХ, нашлась видеозапись ДТП, которое случилось на пересечении улицы Щетинкина-Кирова еще 24 июня.

Водитель автомобиля MITSUBISHI AIRTREK, поворачивал направо на перекрестке Кирова – Щетинкина на разрешающий сигнал светофора, и сбил двух пешеходов – 24-летнего молодого человека и 17-летнюю девушку., которые переходили дорогу по пешеходному переходу на зеленых свет.

Авария попала на камеры наблюдения компании "Орион телеком". Оно опубликовано в группе «Автолюбители Хакасии и Красноярского края» Вконтакте.

На кадре видно, как перекресток улиц Кирова - Щетинкина переходят два человека. В это время с улицы Щетинкина поворачивает направо машина. Автомобиль сбивает людей, протащив их на капоте несколько секунд. Остановился ли водитель неизвестно. Это в кадр не попало.

Видно, что оба пешехода смогли встать. А один человек бежит к другому. Возможно, это получилось, пока они находились в шоке, так как по информации инспекторов, пострадавшие получили закрытые переломы, ушибы и ссадины и были госпитализированы.

Комментарии 0

Последние новости

26.03.2026

Путин запретил юридическим лицам и ИП вывозить наличные рубли в ЕАЭС
Путин запретил юрлицам и ИП с апреля вывозить рубли в ЕАЭС за рядом исключений.

26.03.2026

Запахло весной: полиция Абакана искала украденный мангал
Новый «владелец» успел обновить приобретение.

26.03.2026

Сегодня в районе Белого Яра взорвут лед
Жителей Хакасии просят сохранять спокойствие.

26.03.2026

Пассажиров меньше, затраты больше: в Абакане обсудили перспективы общественного транспорта
За 5 лет число пассажиров сократилось на треть, а расходы выросли в двое.

26.03.2026

Разоблачен план атак на РФ через страну НАТО: главная новость СВО 26 марта
Ленинградскую область атаковали дроны типа “Лютый”, потому что они очень дальнобойные.

26.03.2026

Путин поддержал идею Прилепина о литературной премии «мирового большинства»
Президент гарантировал, что даст по этому вопросу указание Министерству иностранных дел.