В сети появилось видео, как в Абакане автомобиль сбил сразу двух пешеходов

26.06.2020

ФОТО ГИБДД ПО РХ

ФОТО ГИБДД ПО РХ

Как рассказали «МК в Хакасии» в ГИБДД по РХ, нашлась видеозапись ДТП, которое случилось на пересечении улицы Щетинкина-Кирова еще 24 июня.

Водитель автомобиля MITSUBISHI AIRTREK, поворачивал направо на перекрестке Кирова – Щетинкина на разрешающий сигнал светофора, и сбил двух пешеходов – 24-летнего молодого человека и 17-летнюю девушку., которые переходили дорогу по пешеходному переходу на зеленых свет.

Авария попала на камеры наблюдения компании "Орион телеком". Оно опубликовано в группе «Автолюбители Хакасии и Красноярского края» Вконтакте.

На кадре видно, как перекресток улиц Кирова - Щетинкина переходят два человека. В это время с улицы Щетинкина поворачивает направо машина. Автомобиль сбивает людей, протащив их на капоте несколько секунд. Остановился ли водитель неизвестно. Это в кадр не попало.

Видно, что оба пешехода смогли встать. А один человек бежит к другому. Возможно, это получилось, пока они находились в шоке, так как по информации инспекторов, пострадавшие получили закрытые переломы, ушибы и ссадины и были госпитализированы.

Комментарии 0

Последние новости

23.11.2025

Ровно 100 лет назад в Абакан прибыл первый поезд
23 ноября 1925 года первый поезд пришли встречать почти все жители села Усть-Абаканского.

23.11.2025

Делегация из Хакасии получила благодарность от бойцов СВО
В числе награжденных - Сергей Сокол, Алексей Лемин и Анастасия Кочергина.

23.11.2025

Астрологический прогноз для всех знаков зодиака на неделю с 24 по 30 ноября
Какие изменения будут ждать представителя каждого знака на предстоящей неделе?

23.11.2025

«Красный, золото и бархат»: дизайнер рассказала, в чём встречать 2026 год
Какие цвета, фактуры и аксессуары выбрать для праздника.

23.11.2025

Счастье на фоне ужаса: почему зумеры увлеклись эпохой «лихих 90-х»
Символы ушедшей эпохи возвращаются в нынешних соцсетях.

23.11.2025

Маленькие жужжащие убийцы: как дроны изменили образ войны
Очень дешевые, но при этом быстрые и очень маневренные дроны стали прямой противоположностью танков.