В сети появилось видео, как в Абакане автомобиль сбил сразу двух пешеходов

26.06.2020

ФОТО ГИБДД ПО РХ

ФОТО ГИБДД ПО РХ

Как рассказали «МК в Хакасии» в ГИБДД по РХ, нашлась видеозапись ДТП, которое случилось на пересечении улицы Щетинкина-Кирова еще 24 июня.

Водитель автомобиля MITSUBISHI AIRTREK, поворачивал направо на перекрестке Кирова – Щетинкина на разрешающий сигнал светофора, и сбил двух пешеходов – 24-летнего молодого человека и 17-летнюю девушку., которые переходили дорогу по пешеходному переходу на зеленых свет.

Авария попала на камеры наблюдения компании "Орион телеком". Оно опубликовано в группе «Автолюбители Хакасии и Красноярского края» Вконтакте.

На кадре видно, как перекресток улиц Кирова - Щетинкина переходят два человека. В это время с улицы Щетинкина поворачивает направо машина. Автомобиль сбивает людей, протащив их на капоте несколько секунд. Остановился ли водитель неизвестно. Это в кадр не попало.

Видно, что оба пешехода смогли встать. А один человек бежит к другому. Возможно, это получилось, пока они находились в шоке, так как по информации инспекторов, пострадавшие получили закрытые переломы, ушибы и ссадины и были госпитализированы.

Комментарии 0

Последние новости

06.03.2026

Шестеро с флагом и гимном: что нельзя пропустить на Паралимпиаде-2026
Шестеро российских спортсменов выступят на Паралимпиаде-2026 с флагом и гимном.

06.03.2026

Спорт Молодежную сборную России по волейболу допустили до турниров с флагом и гимном
Европейская конфедерация волейбола (CEV) допустила молодежные российские сборные до участия в соревнованиях в полноценном статусе.

06.03.2026

Гиперзвуковой монстр России: что известно о «сыне Орешника», который заставит НАТО молиться
В арсенале Ракетных войск стратегического назначения России может появиться гиперзвуковой комплекс повышенного могущества.

06.03.2026

ЦБ сохранил ограничения на снятие наличной валюты до 9 сентября
Банк России еще на полгода продлил ограничения на снятие наличной иностранной валюты.

06.03.2026

Россия и Украина провели обмен пленными по формуле 300 на 300
Россия вернула из украинского плена 300 военнослужащих, взамен переданы 300 пленных Вооруженных сил Украины (ВСУ).

06.03.2026

Кристина Орбакайте бросила мать под обстрелами ради уколов красоты
Алла Пугачева переживает не лучшие времена – исполнительница «Миллиона алых роз» коротает дни в особняке на Кипре.