Двое мужчин убили женщину и потом похитили ее золотые украшения

26.07.2019

121

Сегодня, 26 июля 2019 г., Верховным судом Республики Хакасия вынесен приговор в отношении двоих мужчин жителей Бейского района Республики Хакасия и Краснотуранского района Красноярского края. Они признаны виновными в сговоре убийства 33-летней жительницы г. Абакана и разбойного нападения на нее.

Установлено, что в г. Абакане в ночь с 30 на 31 января 2018 г. подсудимые, находясь в состоянии алкогольного опьянения, причинили потерпевшей телесные повреждения, несовместимые с жизнью, после чего похитили золотые украшения и иное имущество потерпевшей.

Суд с учетом мнения государственного обвинителя в зависимости от роли каждого в совершении преступлений назначил злоумышленникам наказание в виде 18 и 16 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима с ограничением свободы на 1 год каждому. Также судом удовлетворен гражданский иск потерпевшей стороны о взыскании с подсудимых морального вреда на общую сумму 2,5 млн. рублей.

Приговор суда в законную силу не вступил.

АДИ

Последние новости

22.03.2023

Народные приметы на 22 марта 2023 года: что нельзя делать в день Сорока Сороков
Запрещено выполнять любую работу, в том числе и работу по дому

22.03.2023

Мужчина более двадцати лет ходит босиком
Джозеф ДеРуво-младший из Норуолка (штат Коннектикут, США) отказался от обуви более двух десятилетий назад

22.03.2023

Мужчина в течение 100 дней живет в подводной «изоляции»
55-летний бывший командующий ВМС США Джозеф Дитури проживает под водой в течение 100 дней

21.03.2023

Предсказания о том, что погасит украинский конфликт в 2023 году
Предсказания ясновидцев из Британии, Украины, Болгарии и Перу о том, как закончится украинский конфликт в текущем году.

21.03.2023

Байден запросил телефонный разговор с Си Цзиньпином, сразу после его беседы с Путиным
И легко можно догадаться, зачем Джо Байдену нужен был этот разговор

21.03.2023

Фотохроника задержания Дональда Трампа
В социальных сетях активно распространяются фотографии, на которых полицейские задерживают экс-президента США Дональда Трампа.

Комментарии 0