В Ширинском районе возбуждено уголовное дело по факту убийства женщины на базе отдыха

26.07.2019

23 июля 2019 года в следственные органы Следственного комитета России по Республике Хакасия поступило сообщение об обнаружении на территории одной из баз отдыха, расположенной на берегу озера Беле Ширинского района тела 36-летней женщины с признаками насильственной смерти.

По данному факту Ширинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия возбуждено уголовное дело в отношении 54-летнего жителя Красноярского края. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, супружеская пара вместе со своими детьми отдыхали в палатках на территории одной из баз, расположенных на берегу озера Беле Ширинского района. Вечером 22 июля 2019 года между нетрезвыми супругами возникла ссора на почве ревности. Женщина сообщила супругу о том, что испытывает чувства к другому мужчине. Не раздумывая, обвиняемый взял нож и нанес супруге несколько ударов в область грудной клетки. От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась на месте происшествия.

Мужчина задержан, ему предъявлено обвинение в совершении данного преступления и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время по делу выполняются следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает СКР по РХ.

Комментарии 0

Последние новости

17.03.2026

В Усть-Абаканском районе отремонтируют школу и детский сад
Глава района Елена Егорова встретилась с представителями подрядной организации.

17.03.2026

Путь в актрисы и странные романы: как Марина Александрова нашла свою истинную любовь
Актриса Марина Александрова известна тем, что часто получает роли привлекательных женщин с непростыми судьбами.

17.03.2026

Профессор РАНХиГС Борщевский рассказал, какие чиновники управляют Россией
Стали известны три типа чиновников, которые управляют Россией.

17.03.2026

Появились подробности обнаружения тела третьего пропавшего под Москвой ребенка
Тело ребенка нашли в десяти километрах от района пропажи в Звенигороде

17.03.2026

Праздник на колёсах отменяется: ГИБДД прекратила регистрацию абаканского «PARTY BUS»
В конструкции транспортного средства были выявлены изменения.

17.03.2026

В Кемеровской области лишили выплат жившую с другим мужчиной жену участника СВО
Жену погибшего участника СВО лишили всех выплат после доказательств её корыстных мотивов.