Вернувшаяся в Россию Орбакайте чуть не свалилась со сцены

03.12.2023

Обложка © Instagram (соцсеть запрещена в РФ)/ orbakaite_k

Обложка © Instagram (соцсеть запрещена в РФ)/ orbakaite_k

МK.ru: Певица Кристина Орбакайте выступила в Москве и чуть не упала на сцене.

Вернувшаяся в Россию певица Кристина Орбакайте уже успела выступить в Москве и едва не свалилась со сцены во время выступления, пишет МК.ru.

По данным издания, вчера, 2 декабря, певица принимала участие в финальном гала-концерте "Песня года". Наблюдавшие за этим зрители рассказали журналистам, что дочь Примадонны за время своего отсутствия на родине ничуть не изменилась, но за кулисами была очень сосредоточенной.

Как выяснилось, вернувшаяся в Россию знаменитость едва не рухнула со сцены во время своего выступления, о чём пожаловалась сразу же по возвращении за кулисы.

"Почему там так скользко? На сцене словно каток! Я едва не упала!" — заявила возмущённая артистка, зайдя за кулисы.

Певица Кристина Орбакайте хоть и сбежала в США, однако для российской аудитории она была не против выступить и ранее. Летом стало известно, что закрытый концерт для жителей России она готова дать за 50 тысяч евро. Это почти пять миллионов рублей.

Источник: life.ru

Комментарии 0

Последние новости

07.01.2026

Россия заняла седьмое место в мире по импорту игристого вина
По итогам 2025-го года Россия в десятке стран-импортеров игристого вина.

07.01.2026

Политолог указал на невозможность размещения сил ЕС на Украине без согласия РФ
Политолог Данилин: ЕС не будет вводить войска на Украину без согласия России.

07.01.2026

Минпросвещения и ОП разрабатывают проект о коллективном присмотре за детьми
В работе у Общественной палаты и Минпросвещения России находится пилотный проект "коллективного присмотра" за детьми до трех лет.

07.01.2026

Режиссер лидера кинопроката "Чебурашка 2" рассказал о продолжении
Дьяченко: в новом фильме "Чебурашка 3" зрители увидят семью Чебурашки.

07.01.2026

В Красноярском крае в Енисейском округе затоплены десятки участков
По данным МЧС, за сутки увеличилось число затопленных участков.

07.01.2026

Более 300 полицейских Хакасии обеспечили порядок на праздничных богослужениях
В Хакасии правоохранительные органы обеспечили общественный порядок во время Рождественского сочельника и праздничных богослужений.