В столице Хакасии сегодня, 24 июня, состоялся масштабный автопробег, посвященный 75-ой годовщине Победы в Великой отечественной войне. По Черногорску также проехала военная техника.
В двух городах Хакасии прошли автомероприятия в честь годовщины Победы (видео)
25.06.2020
Фото: УГИБДД по РХ
В абаканском автопробеге участие приняли более 70 седанов, пикапов и паркетников, два десятка байкеров и три военный УРАЛа. Организованной колонной они проехали от Первомайской площади по центральной улице Абакана до стелы «Лора», сообщает пресс-служба ГИБДД Хакасии.
А в Черногорске по улицам города проехали военные мотоциклы, автомобили и бронетранспортёры старого образца. Показательное видео выложил в соцсети глава города угольщиков Василий Белоногов.
Анастасия Репина
Последние новости
17.03.2026
Женщина купилась на схему с «Госуслугами» и «Центробанком».
17.03.2026
Представитель ФСБ РФ заявил, что служба в настоящий момент продолжает расследование ряда иных аналогичных уголовных дел.
17.03.2026
Профильные министерства отчитались о работе на комитете по экологии, природным ресурсам и природопользованию Верховного Совета.
17.03.2026
Россельхознадзор проверили соответствие ветеринарной аптеки всем необходимым нормам.
17.03.2026
Германской Демократической Республики нет уже 36 лет .
17.03.2026
Председатель Верховного Совета Хакасии встретился с гендиректором Ассоциации «Нефтегазовый кластер».







Комментарии 0