В двух городах Хакасии прошли автомероприятия в честь годовщины Победы (видео)

25.06.2020

Фото: УГИБДД по РХ

Фото: УГИБДД по РХ

В столице Хакасии сегодня, 24 июня, состоялся масштабный автопробег, посвященный 75-ой годовщине Победы в Великой отечественной войне. По Черногорску также проехала военная техника.

В абаканском автопробеге участие приняли более 70 седанов, пикапов и паркетников, два десятка байкеров и три военный УРАЛа. Организованной колонной они проехали от Первомайской площади по центральной улице Абакана до стелы «Лора», сообщает пресс-служба ГИБДД Хакасии.

А в Черногорске по улицам города проехали военные мотоциклы, автомобили и бронетранспортёры старого образца. Показательное видео выложил в соцсети глава города угольщиков Василий Белоногов.

Анастасия Репина

Комментарии 0

Последние новости

19.04.2026

Ландшафтный пожар тушат в Хакасии
Прямо сейчас подразделения пожарной охраны работают вблизи села Новокурск.

19.04.2026

Детский ансамбль из села Хакасии победил на международном фестивале
Коллектив под руководством Ирины Осиповой завоевал диплом лауреата первой степени в номинации «Народный вокал».

19.04.2026

Пасхальное выступление решили устроить в селе Хакасии
В Шира сегодня состоится праздничное пасхальное выступление.

19.04.2026

Запахло весной, но метелям пока не отбой: погода в Хакасии раздаёт сюрпризы
В республике потеплеет, но начнётся сильный ветер, а где-то – настоящий буран.

19.04.2026

Гороскоп на 19 апреля: Ничего не покупайте и не заключайте сделки
День принесет много важной информации, позволит сделать интересные и необычные открытия.