В столице Хакасии сегодня, 24 июня, состоялся масштабный автопробег, посвященный 75-ой годовщине Победы в Великой отечественной войне. По Черногорску также проехала военная техника.
В двух городах Хакасии прошли автомероприятия в честь годовщины Победы (видео)
25.06.2020
Фото: УГИБДД по РХ
В абаканском автопробеге участие приняли более 70 седанов, пикапов и паркетников, два десятка байкеров и три военный УРАЛа. Организованной колонной они проехали от Первомайской площади по центральной улице Абакана до стелы «Лора», сообщает пресс-служба ГИБДД Хакасии.
А в Черногорске по улицам города проехали военные мотоциклы, автомобили и бронетранспортёры старого образца. Показательное видео выложил в соцсети глава города угольщиков Василий Белоногов.
Анастасия Репина
Последние новости
13.02.2026
Стоимость ремонтных работ составит 800 тысяч рублей.
13.02.2026
Елена Гопина посетила с рабочим визитом ЛИУ №34.
13.02.2026
Зал заседаний Верховной рады Украины пустует уже второй день из-за массового заболевания депутатов.
13.02.2026
Елена Гопина посетила с рабочим визитом ЛИУ №34.
13.02.2026
Bloomberg: Россия разработала план по возвращению к долларовому расчету.
13.02.2026
В отличие от других поминальных дней, во Вселенскую субботу молятся не только за родных, но и за всех крещеных усопших







Комментарии 0