В столице Хакасии сегодня, 24 июня, состоялся масштабный автопробег, посвященный 75-ой годовщине Победы в Великой отечественной войне. По Черногорску также проехала военная техника.
В двух городах Хакасии прошли автомероприятия в честь годовщины Победы (видео)
25.06.2020
Фото: УГИБДД по РХ
В абаканском автопробеге участие приняли более 70 седанов, пикапов и паркетников, два десятка байкеров и три военный УРАЛа. Организованной колонной они проехали от Первомайской площади по центральной улице Абакана до стелы «Лора», сообщает пресс-служба ГИБДД Хакасии.
А в Черногорске по улицам города проехали военные мотоциклы, автомобили и бронетранспортёры старого образца. Показательное видео выложил в соцсети глава города угольщиков Василий Белоногов.
Анастасия Репина
Последние новости
10.04.2026
Жители многоквартирного дома уже несколько дней вынуждены терпеть невыносимый трупный запах.
10.04.2026
Пролив Ла-Манш, один из самых оживленных морских путей мира, стал ареной демонстрации военно-морской мощи РФ.
10.04.2026
Петр Воронин занимает этот пост с 2017 года.
10.04.2026
Некоторые российские звезды выступают с концертами в Страстную пятницу.
10.04.2026
В преддверии Пасхи московская пекарня предложила покупателям кулич по цене, которая шокировала многих.
10.04.2026
33-летний водитель не справился с управлением.







Комментарии 0