Продолжаются выездные мероприятия в рамках регионального проекта «Информационная инфраструктура» национальной программы «Цифровая экономика РФ» с участием представителей Госкомцифровизации Хакасии и ПАО «Ростелеком» по подключению к высокоскоростному интернету социально значимых объектов.
Населенные пункты Аскизского и Таштыпского районов подключили к интернету
23.06.2020
Фото из открытых источников
Подключены к интернету населенные пункты Аскизского и Таштыпского районов республики такие как: с. Верх-Аскиз, пос. Верх-Аскиз, с. Имек, с. Нижняя база. Приемка социально значимых объектов на подключение к интернету прошла успешно. Были подключены общеобразовательные учреждения и ФАПы.
До конца июня планируется подключить социально значимые объекты Аскизского, Бейского, Боградского, Ширинского, Орджоникидзевского и Усть-Абаканского районов.
Последние новости
26.11.2025
Основанием послужили результаты проверок Россельхознадзора.
26.11.2025
«Саяны» сегодня проведут сложный матч с ульяновской «Волгой», куда абаканский клуб прилетел из Новосибирска.
26.11.2025
Глава Хакасии провел рабочую встречу с Уполномоченным по правам человека.
26.11.2025
Видеообзор главных новостей республики за минуту.
26.11.2025
Суд вынес приговор по уголовному делу.
26.11.2025
Пригласить новогоднего волшебника на дом в этом году обойдется в кругленькую сумму.







Комментарии 0