Продолжаются выездные мероприятия в рамках регионального проекта «Информационная инфраструктура» национальной программы «Цифровая экономика РФ» с участием представителей Госкомцифровизации Хакасии и ПАО «Ростелеком» по подключению к высокоскоростному интернету социально значимых объектов.
Населенные пункты Аскизского и Таштыпского районов подключили к интернету
23.06.2020
Фото из открытых источников
Подключены к интернету населенные пункты Аскизского и Таштыпского районов республики такие как: с. Верх-Аскиз, пос. Верх-Аскиз, с. Имек, с. Нижняя база. Приемка социально значимых объектов на подключение к интернету прошла успешно. Были подключены общеобразовательные учреждения и ФАПы.
До конца июня планируется подключить социально значимые объекты Аскизского, Бейского, Боградского, Ширинского, Орджоникидзевского и Усть-Абаканского районов.
Последние новости
13.12.2025
Ни один напиток в мире не окутан таким ореолом торжественности, как игристое вино.
13.12.2025
ИКИ РАН: 3I/ATLAS не будет виден невооруженным глазом при сближении с Землей.
13.12.2025
В Хакасии проходит Всероссийский турнир.
13.12.2025
Мера пресечения касается первого уголовного дела.







Комментарии 0