В районах Согры и Мостоотряда пройдут гидравлические испытания

23.06.2020

Фото: абакан.рф

Фото: абакан.рф

Согласовано проведение гидравлических испытаний тепловых сетей на прочность и плотность в районах Согры и Мостоотряда. Гидравлические испытания с полным отключением горячего водоснабжения в этих районах пройдут с 00.00 6 июля по 24.00 12 июля 2020 года,- сообщает информотдел администрации Абакана.

Гидравлические испытания позволят выявить слабые места на сетях, дополнить карту летних ремонтов и привести в порядок то оборудование на котельной № 6, которое возможно отремонтировать только при полном останове.

Администрация города Абакана понимает, что отключение горячей воды доставляет определённые неудобства, вместе с тем, такие испытания необходимы для качественной подготовки района к следующему отопительному периоду.

Комментарии 0

Последние новости

10.11.2025

Хакасия экспортируют зерно в Китай и Монголию
Больше всего зерна из Хакасии отправляется Китай и Монголию.

10.11.2025

В Хакасии имекские школьники выбирают «Билет в будущее»
Учащиеся Имекской школы Таштыпского района познакомились с новыми профессиями.

10.11.2025

Юные артисты Хакасии поднялись на «Танцевальный Олимп»
Детская студия «Час ханат» заняла 3 первых места на Сибирской олимпиаде по хореографии «Танцевальный Олимп».

10.11.2025

В Хакасии триумфально прошел фестиваль «Молодость плюс…»
В Абаканском Дворце Молодёжи состоялся праздник умных, веселых и находчивых.

10.11.2025

Хакасия присоединяется к федеральной программе «Земский тренер»
Алтайский район в следующем году присоединится к федеральной программе «Земский тренер».