В районах Согры и Мостоотряда пройдут гидравлические испытания

23.06.2020

Фото: абакан.рф

Фото: абакан.рф

Согласовано проведение гидравлических испытаний тепловых сетей на прочность и плотность в районах Согры и Мостоотряда. Гидравлические испытания с полным отключением горячего водоснабжения в этих районах пройдут с 00.00 6 июля по 24.00 12 июля 2020 года,- сообщает информотдел администрации Абакана.

Гидравлические испытания позволят выявить слабые места на сетях, дополнить карту летних ремонтов и привести в порядок то оборудование на котельной № 6, которое возможно отремонтировать только при полном останове.

Администрация города Абакана понимает, что отключение горячей воды доставляет определённые неудобства, вместе с тем, такие испытания необходимы для качественной подготовки района к следующему отопительному периоду.

Комментарии 0

Последние новости

25.03.2026

Цифры шокируют. Раскрыт масштаб коррупции в Евросоюзе
Треть бюджета ЕС может быть скомпрометирована мошенническими схемами или коррупцией.

25.03.2026

Детский трепет: более половины школьников становились жертвами травли
Подростки жалуются на распространение слухов, отказ от общения и кибербуллинг с использованием сгенерированных ИИ фото и видео.

25.03.2026

В Москве задержан администратор крупнейшей международной хакерской площадки
Полиция задержала администратора хакерской площадки, на которой торгуют данными.

25.03.2026

Более миллиарда бюджетных денег в Хакасии «улетели в трубу»
Контрольно-счетная палата раскрыла детали проверки бюджетных расходов.

25.03.2026

Титов рассказал, какой российский продукт чаще всего подделывают в Китае
Титов: из российских продуктов в Китае чаще всего подделывают колбасу.