Согласовано проведение гидравлических испытаний тепловых сетей на прочность и плотность в районах Согры и Мостоотряда. Гидравлические испытания с полным отключением горячего водоснабжения в этих районах пройдут с 00.00 6 июля по 24.00 12 июля 2020 года,- сообщает информотдел администрации Абакана.
В районах Согры и Мостоотряда пройдут гидравлические испытания
23.06.2020
Фото: абакан.рф
Гидравлические испытания позволят выявить слабые места на сетях, дополнить карту летних ремонтов и привести в порядок то оборудование на котельной № 6, которое возможно отремонтировать только при полном останове.
Администрация города Абакана понимает, что отключение горячей воды доставляет определённые неудобства, вместе с тем, такие испытания необходимы для качественной подготовки района к следующему отопительному периоду.
Последние новости
23.02.2026
Заступается за молодое поколение, ставшее объектом насмешек, обозреватель Дмитрий Попов.
23.02.2026
Сенатор Александр Жуков побывал в гостях у ветерана Григория Бычкова.
24.02.2026
Байкал для местных жителей – святыня, которую оскверняют легкомысленными выходками в погоне за хайпом.
23.02.2026
Эфир запланирован во вторник, 24 февраля, в 17:30.
24.02.2026
По народному календарю 24 февраля отмечается Коровий праздник.
24.02.2026
Какому архангелу или святому нужно молиться в данный день, перед какой иконой лучше молиться Богородице, о чем можно просить.







Комментарии 0