В районах Согры и Мостоотряда пройдут гидравлические испытания

23.06.2020

Фото: абакан.рф

Фото: абакан.рф

Согласовано проведение гидравлических испытаний тепловых сетей на прочность и плотность в районах Согры и Мостоотряда. Гидравлические испытания с полным отключением горячего водоснабжения в этих районах пройдут с 00.00 6 июля по 24.00 12 июля 2020 года,- сообщает информотдел администрации Абакана.

Гидравлические испытания позволят выявить слабые места на сетях, дополнить карту летних ремонтов и привести в порядок то оборудование на котельной № 6, которое возможно отремонтировать только при полном останове.

Администрация города Абакана понимает, что отключение горячей воды доставляет определённые неудобства, вместе с тем, такие испытания необходимы для качественной подготовки района к следующему отопительному периоду.

Комментарии 0

Последние новости

11.02.2026

В Хакасии родились 4 малыша с редкими заболеваниями
У одного ребёнка выявлена спинальная мышечная атрофия.

11.02.2026

Милонов назвал 14 февраля праздником для эскортниц
Депутат Госдумы Виталий Милонов выступил с резкой критикой Дня святого Валентина.

11.02.2026

В Правительстве РФ обсудили будущее Ангаро-Енисейского кластера
Энергетические ресурсы потребуются для реализации проекта глубокой переработки редких и редкоземельных металлов.

11.02.2026

Пока Хакасия спит, «Саяны» могут сотворить сенсацию  
В ночь со среды на четверг «Саяны» играют с Московским «Динамо».

11.02.2026

У бога все живы. Отец Тарасий рассказал о секретах родительской субботы
Мясопустная неделя начнётся у православных христиан со Вселенской родительской субботы 14 февраля.

11.02.2026

В Орджоникидзевском районе планируют возобновить работу золотари
Об этом в социальных сетях сообщил глава района Анатолий Тайченачев.