В районах Согры и Мостоотряда пройдут гидравлические испытания

23.06.2020

Фото: абакан.рф

Фото: абакан.рф

Согласовано проведение гидравлических испытаний тепловых сетей на прочность и плотность в районах Согры и Мостоотряда. Гидравлические испытания с полным отключением горячего водоснабжения в этих районах пройдут с 00.00 6 июля по 24.00 12 июля 2020 года,- сообщает информотдел администрации Абакана.

Гидравлические испытания позволят выявить слабые места на сетях, дополнить карту летних ремонтов и привести в порядок то оборудование на котельной № 6, которое возможно отремонтировать только при полном останове.

Администрация города Абакана понимает, что отключение горячей воды доставляет определённые неудобства, вместе с тем, такие испытания необходимы для качественной подготовки района к следующему отопительному периоду.

Комментарии 0

Последние новости

29.04.2026

Репетиция парада прошла в Усть-Абаканском районе
Сбор парадных расчётов из Усть-Абаканской, Райковской, Калининской, Сапоговской и Чапаевской школ прошёл сегодня.

29.04.2026

Технофашизм: что за новый мир готовят нам Palantir и «великая» Америка
Мир Оруэлла наступил: Манифест Palantir про цифровой концлагерь.

29.04.2026

Совфед одобрил новые правила предвыборной агитации
Совет Федерации принял новые правила агитации перед выборами.

29.04.2026

Военный эксперт допустил участие Казахстана в запуске дрона для атаки на Россию
Военный эксперт Иванников: Казахстан может невольно участвовать в атаках на РФ.

29.04.2026

Полвека вместе: в Абакане чествовали «золотых» юбиляров
Супружеская пара отметила юбилей в абаканском ЗАГСе.

29.04.2026

Цены на автомобили в России выросли в три раза за 12 лет
29 апреля директор аналитического агентства «Автостат» Сергей Целиков поделился расчетами на основе цен на трех классифайдах.