Долгожители Хакасии в августе ждут поздравлений от президента

26.07.2019

Поздравительные письма от Президента России в Хакасию в августе будут направлены 44 долгожителям. Вручаются именные конверты ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла, отмечающим юбилейные дни рождения: 90 и более лет.

Сведения в Администрацию главы государства для подготовки писем ежемесячно представляет Отделение Пенсионного фонда России по Хакасии.

В следующем месяце 90 лет исполняется 33 пенсионерам, 95-й день рождения отмечают 11 человек.

В Абакане проживают 15 долгожителей, у которых в августе юбилейный день рождения, в Саяногорске – 4, в Черногорске – 5, в Абазе и Боградском районе – по 1, в Аскизском, Бейском и Ширинском – по 2, в Алтайском и Таштыпском – по 3 юбиляра, в Усть-Абаканском районе – 6 долгожителей, отмечающих юбилейный день рождения.

Комментарии 0

Последние новости

20.11.2025

В Хакасии будут судить двух бывших полицейских
В Хакасия перед судом предстанут двое бывших сотрудников полиции, обвиняемых в превышении должностных полномочий.

20.11.2025

Сергей Сокол возложил цветы к мемориалу «Твоим освободителям, Донбасс!»
Председатель Верховного Совета Хакасии Сергей Сокол находится со своими коллегами в рабочей поездке в Донецкой Народной Республике.

20.11.2025

В Абакане за гибель рабочих при взрыве осужден начальник цеха
Трагедия произошла в декабре прошлого года.

20.11.2025

Жители аала Мохов не ошиблись на последних выборах
Люди оценили работу избранной главы.