Поздравительные письма от Президента России в Хакасию в августе будут направлены 44 долгожителям. Вручаются именные конверты ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла, отмечающим юбилейные дни рождения: 90 и более лет.
Долгожители Хакасии в августе ждут поздравлений от президента
26.07.2019
Сведения в Администрацию главы государства для подготовки писем ежемесячно представляет Отделение Пенсионного фонда России по Хакасии.
В следующем месяце 90 лет исполняется 33 пенсионерам, 95-й день рождения отмечают 11 человек.
В Абакане проживают 15 долгожителей, у которых в августе юбилейный день рождения, в Саяногорске – 4, в Черногорске – 5, в Абазе и Боградском районе – по 1, в Аскизском, Бейском и Ширинском – по 2, в Алтайском и Таштыпском – по 3 юбиляра, в Усть-Абаканском районе – 6 долгожителей, отмечающих юбилейный день рождения.
Последние новости
27.04.2026
Зафиксировали одно возгорание — угрозы лесу не было.
27.04.2026
Сегодня, 27 апреля, на Троекуровском кладбище прошли похороны известного журналиста и ведущего Алексея Пиманова.
27.04.2026
Путин остался под впечатлением после разговора с 10-летней гимнасткой.
27.04.2026
Машину продадут с торгов в счет погашения задолженности.
27.04.2026
Хорошо смотрелись человечные и близкие к аудитории зарисовки.
27.04.2026
Волочкова пообещала подарить поклонникам тепло и любовь на фоне непогоды.







Комментарии 0