Поздравительные письма от Президента России в Хакасию в августе будут направлены 44 долгожителям. Вручаются именные конверты ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла, отмечающим юбилейные дни рождения: 90 и более лет.
Долгожители Хакасии в августе ждут поздравлений от президента
26.07.2019
Сведения в Администрацию главы государства для подготовки писем ежемесячно представляет Отделение Пенсионного фонда России по Хакасии.
В следующем месяце 90 лет исполняется 33 пенсионерам, 95-й день рождения отмечают 11 человек.
В Абакане проживают 15 долгожителей, у которых в августе юбилейный день рождения, в Саяногорске – 4, в Черногорске – 5, в Абазе и Боградском районе – по 1, в Аскизском, Бейском и Ширинском – по 2, в Алтайском и Таштыпском – по 3 юбиляра, в Усть-Абаканском районе – 6 долгожителей, отмечающих юбилейный день рождения.
Последние новости
27.04.2026
Неравнодушных жителей Абакана приглашают помочь в создании большой клумбы к 95-летию города.
27.04.2026
Пока одни звёзды покоряют сцену и съёмочную площадку, другие готовятся к главной роли в своей жизни.
27.04.2026
«Ъ»: Крупнейшие российские банки стали массово сокращать сотрудников.
27.04.2026
На надевшего маску дьявола на пасхальный крестный ход жителя Тулы завели дело.
27.04.2026
Большие мешки доверху набитые искусственными цветами обнаружили смотрители кладбищ № 4 и № 7.
27.04.2026
Сегодня в Санкт-Петербурге проходит торжественное заседание Совета законодателей, посвященное 120-летию российского парламентаризма.







Комментарии 0