Поздравительные письма от Президента России в Хакасию в августе будут направлены 44 долгожителям. Вручаются именные конверты ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла, отмечающим юбилейные дни рождения: 90 и более лет.
Долгожители Хакасии в августе ждут поздравлений от президента
26.07.2019
Сведения в Администрацию главы государства для подготовки писем ежемесячно представляет Отделение Пенсионного фонда России по Хакасии.
В следующем месяце 90 лет исполняется 33 пенсионерам, 95-й день рождения отмечают 11 человек.
В Абакане проживают 15 долгожителей, у которых в августе юбилейный день рождения, в Саяногорске – 4, в Черногорске – 5, в Абазе и Боградском районе – по 1, в Аскизском, Бейском и Ширинском – по 2, в Алтайском и Таштыпском – по 3 юбиляра, в Усть-Абаканском районе – 6 долгожителей, отмечающих юбилейный день рождения.
Последние новости
03.12.2025
Его обвиняют в нарушении правил безопасности при проведении электромонтажных работ.
03.12.2025
Вот все никак не увязывается в мыслях цифра о том, что Хакасию посетило за год 2,5 млн туристов.
03.12.2025
Специалисты осмотрели береговую линию и обследовали акваторию.
03.12.2025
Он признался, что работал промоутером и получал денежное вознаграждение.
03.12.2025
Они появятся на аварийно-опасном участке улицы Аскизской, где только в этом году было 3 смертельных аварии.
03.12.2025
Новомарьясовский сельсовет занял первое место в конкурсе и получил грант в размере 1,45 млн.







Комментарии 0