Убившая гантелей и замуровавшая 12-летнего сына астраханка хотела стать губернатором

22.06.2020

Фото: СС0

Фото: СС0

Жительница Астрахани, по версии следствия до смерти забившая сына-школьника гантелей и завалившая его тело бетоном в доме старшего сына, планировала выдвигать свою кандидатуру на пост главы Астраханской области. Об этом сообщил сайт «Говорит Москва».

Галина Морозова до 2019 года входила в партию «Справедливая Россия», рассказал глава регионального отделения Олег Шеин. «У нее неизвестно с чего возникла идея выдвижения в губернаторы. Парторганизация ее не поддержала, и дальше пошло-поехало», – сообщил он.

По мнению политика, конфликт с однопартийцами мог стать катализатором семейной трагедии.

Как сообщалось, 56-летняя астраханка пыталась запутать правоохранителей. Убийство произошло в начале марта, но супруги тогда сообщили в полицию, что мальчик пропал – ушел в школу и не вернулся. Женщина также писала об исчезновении сына в социальных сетях.

Комментарии 0

Последние новости

17.03.2025

В Госдуме хотят ускорить выплату пособий участникам СВО, получившим ранения
В «Единой России» предложили ввести предельный срок для выплат раненым военным

17.03.2025

Батареи в домах жителей Хакасии останутся горячими даже в теплую погоду
Перед специалистами СГК теперь стоит непростая задача –обеспечить подачу теплоносителя так, чтобы в домах было комфортно.

17.03.2025

Шестое первенство подряд: Фёдор Жибинов блеснул в Самаре
Гиревик из Хакасии стал шестикратным победителем первенства России.

17.03.2025

В Хакасии есть позитив: и где бы вы думали - в ЖКХ
«Миллиарды рублей вложены в реформирование отрасли».

17.03.2025

Спасатели из Хакасии нашли парапланериста в труднодоступной тайге
На вертолете его эвакуировали из горной местности в ближайший поселок Курагино.