Убившая гантелей и замуровавшая 12-летнего сына астраханка хотела стать губернатором

22.06.2020

Фото: СС0

Фото: СС0

Жительница Астрахани, по версии следствия до смерти забившая сына-школьника гантелей и завалившая его тело бетоном в доме старшего сына, планировала выдвигать свою кандидатуру на пост главы Астраханской области. Об этом сообщил сайт «Говорит Москва».

Галина Морозова до 2019 года входила в партию «Справедливая Россия», рассказал глава регионального отделения Олег Шеин. «У нее неизвестно с чего возникла идея выдвижения в губернаторы. Парторганизация ее не поддержала, и дальше пошло-поехало», – сообщил он.

По мнению политика, конфликт с однопартийцами мог стать катализатором семейной трагедии.

Как сообщалось, 56-летняя астраханка пыталась запутать правоохранителей. Убийство произошло в начале марта, но супруги тогда сообщили в полицию, что мальчик пропал – ушел в школу и не вернулся. Женщина также писала об исчезновении сына в социальных сетях.

Комментарии 0

Последние новости

22.03.2026

Гороскоп на 22 марта: Обидчивость может привести к неожиданным последствиям
Людям, придерживающимся диаметрально противоположных точек зрения, удастся найти общий язык.

22.03.2026

СК завёл дело после сообщений о девочке-маугли из многодетной семьи в Башкирии
После сообщений о девочке-маугли из многодетной семьи башкирский СК возбудил уголовное дело.

21.03.2026

Лавров указал на желание США доминировать во всем мире
Лавров: США приветствуют маргинализацию России на энергорынках.

21.03.2026

Московское «Динамо» стало десятикратным чемпионом России по хоккею с мячом
Московское «Динамо» 21 марта одержало победу над хабаровским «СКА-Нефтяником» в финальном матче чемпионата России по хоккею с мячом.

21.03.2026

В Расцвете в воскресенье будут выбирать главу посёлка
Досрочные выборы пройдут в связи с тем, что бывшую главу Анну Мадисон по суду отстранили от должности.

21.03.2026

Путешественники дошли пешком зимой до отшельницы Агафьи Лыковой
Российские путешественники добрались до известной сибирской отшельницы Агафьи Лыковой.