"Как с COVID": Зеленский рассказал, как спасается от покушений на себя

21.11.2023

Фото: Ukrainian President's/Office Keystone Press Agency, PRESIDENT OF UKRAINE/ OFFICE KEYSTONE/ PRESS AGENCY GLOBALLOOKPRESS

Фото: Ukrainian President's/Office Keystone Press Agency, PRESIDENT OF UKRAINE/ OFFICE KEYSTONE/ PRESS AGENCY GLOBALLOOKPRESS

Украинский президент Владимир Зеленский заявил о "не менее пяти-шести" покушениях на себя. На вопрос журналиста, как же он справляется, Зеленский уверил: как с COVID.

В интервью The Sun Зеленский заявил, что пережил якобы уже не менее пяти-шести покушений на себя. По его словам, сначала было волнительно, а сейчас, мол, просто прослушивает отчёты разведки на этот счёт.

Первый раз был очень интересный. Но после этого... Это как с COVID - вначале люди не знают, что с этим делать, они напуганы. А затем разведка делится с тобой подробностями,- сказал Зеленский.

По словам Зеленского, сейчас якобы прибыла одна группа на Украину, которая готовит "покушение" под названием "Майдан 3".  Он уверил, что это агенты Кремля хотят его сместить с поста президента Украины.

Для этого они будут применять любые инструменты... Но вы видите, мы можем с этим жить,- сказал Зеленский.

Ранее в США заявляли, что на Зеленского было более 10 покушений и это только за первый год СВО и только те, о которых узнали. В целом, между Киевом и Вашингтоном продолжаются соревнования по выдумыванию сюжетов для новых голливудских фильмов.

Источник: dzen.ru

Комментарии 0

Последние новости

15.03.2026

Жителям Хакасии рассказали, куда они могут улететь
Минстрой региона решил напомнить, как авиасообщение важно для развития туризма и экономики республики.

15.03.2026

Россиянам рассказали о лимите по соцвычетам по НДФЛ в 2026 году
Лимит по социальным налоговым вычетам составит 150 тысяч рублей.

15.03.2026

На Земле началась магнитная буря
На Земле началась вторая за март магнитная буря.

15.03.2026

Россиянам рассказали, зачем хакеры могут взламывать телевизоры
Хакеры могут взламывать умные телевизоры россиян для кражи данных.

15.03.2026

Белгород подвергся массированному ракетному обстрелу
Белгород подвергся ракетному обстрелу, есть повреждения объектов энергетики.

15.03.2026

Работники ЖКХ Хакасии отмечают праздник
Сергей Сокол поблагодарил тех, чей труд часто остаётся незаметным, и предложил им высказать своё мнение.