Следующая 19 сессия Верховного совета Хакасии состоится 8 июля, об этом сообщается на сайте парламента. Предыдущее заседание состоялась в Абакане в конце мая, в июне депутаты заседать не будут.
Верховный Совет Хакасии не будет проводить сессию в июне
17.06.2020
фото пресс-службы ВС РХ
На июльскую сессию запланировано 25 вопросов. Среди них пятым стоит законопроект «Об исполнении республиканского бюджета Республики Хакасия за 2019 год».
Стоит отметить, что одним из первых в повестке дня июльской сессии депутаты будут рассматривать законопроект о развитии казачества на территории Республики Хакасия.
После очередной сессии в июле депутаты уйдут на каникулы, вернется парламент заседать в сентябре.
Евгения Кириллова
Последние новости
10.12.2025
В Абакане учащиеся профильных пожарных классов получили первые погоны пожарных. Торжественные церемонии прошли в школах № 4 и № 12.
10.12.2025
На заседании общественного совета при Управлении Роспотребнадзора по Республике Хакасия обсуждали вопросы бизнеса в сфере медуслуг.
10.12.2025
Абакан принял участие на Всероссийском форуме-выставке «Большие решения малой родины».
10.12.2025
Эфир состоится 12 декабря, в 17:30.







Комментарии 0