Верховный Совет Хакасии не будет проводить сессию в июне

17.06.2020

фото пресс-службы ВС РХ

фото пресс-службы ВС РХ

Следующая 19 сессия Верховного совета Хакасии состоится 8 июля, об этом сообщается на сайте парламента. Предыдущее заседание состоялась в Абакане в конце мая, в июне депутаты заседать не будут.

На июльскую сессию запланировано 25 вопросов. Среди них пятым стоит законопроект «Об исполнении республиканского бюджета Республики Хакасия за 2019 год».

Стоит отметить, что одним из первых в повестке дня июльской сессии депутаты будут рассматривать законопроект о развитии казачества на территории Республики Хакасия.

После очередной сессии в июле депутаты уйдут на каникулы, вернется парламент заседать в сентябре.

Евгения Кириллова

Комментарии 0

Последние новости

24.12.2025

Глава Усть-Абаканского района Елена Егорова исполнила желания ребятишек
Пять юных жителей Усть-Абаканского района получили подарки с Ёлки желаний из рук главы района Елены Егоровой.

24.12.2025

Алексей Лемин встретился с Абаканским Советом старейшин хакасского народа
Представители Абаканского городского Совета старейшин хакасского народа встретились с Главой города Абакана Алексеем Леминым.

24.12.2025

В Хакасии сотрудники УФСБ пресекли незаконную легализацию иностранцев
Жителя Хакасии и гражданина иностранного государства суд наказал за организацию незаконной миграции иностранных граждан.

24.12.2025

Новогоднее чудо в Хакасии: ребенка из интерната вернули маме
В Абазе 17-летняя девочка из интерната вернулась к матери.

24.12.2025

В Хакасии есть снижение заболеваемости ОРВИ и гриппом
В республике на 51-й неделе текущего эпидсезона отмечается снижение темпов прироста заболеваемости ОРВИ и гриппом.

24.12.2025

В Абакане росгвардейцы задержали мужчину, подозреваемого в краже из торгового центра
Дежурный патруль вневедомственной охраны Росгвардии задержал мужчину в столичном торговом центре, подозреваемого в краже.