Избирательная комиссия Республики Хакасия определила время работы участковых комиссий при проведении голосования до дня общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.
В Хакасии определен режим работы участковых комиссий
14.06.2020
Фото с сайта senno.by
В соответствии с Порядком Общероссийского голосования с 25 по 30 июня 2020 года граждане смогут принять участие в голосовании:
- · в помещениях УИК: ежедневно с 10:00 до 16:00 часов;
- · на территориях и в местах, пригодных к оборудованию для проведения голосования (на придомовых территориях, на территориях общего пользования и в иных местах): с 16:00 до 21:00 часов.
Избирком Хакасии напоминает, что голосование на придомовых территориях пройдет не везде. Решение о необходимости проведения такого голосования принимается территориальной комиссией, после чего информация доводится до жильцов.
Последние новости
28.04.2026
Туапсе атаковали украинские БПЛА.
28.04.2026
2 мая опытные садоводы смогут обменяться или продать излишки рассады.
28.04.2026
МЧС: пять человек погибли на стройке дома на севере Москвы.
28.04.2026
Мишустин: в будущем будут востребованы робототехника и новая мобильность.
28.04.2026
Суд в Краснодаре подтвердил приговор Золотаревой и 3 ростовским экс-судьям
28.04.2026
В селе Зеленое после прокладки тепломагистрали стало теплее, но не комфортнее.







Комментарии 0