В Хакасии определен режим работы участковых комиссий

14.06.2020

Фото с сайта senno.by

Фото с сайта senno.by

Избирательная комиссия Республики Хакасия определила время работы участковых комиссий при проведении голосования до дня общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.

В соответствии с Порядком Общероссийского голосования с 25 по 30 июня 2020 года граждане смогут принять участие в голосовании:

  • · в помещениях УИК: ежедневно с 10:00 до 16:00 часов;
  • · на территориях и в местах, пригодных к оборудованию для проведения голосования (на придомовых территориях, на территориях общего пользования и в иных местах): с 16:00 до 21:00 часов.

Избирком Хакасии напоминает, что голосование на придомовых территориях пройдет не везде. Решение о необходимости проведения такого голосования принимается территориальной комиссией, после чего информация доводится до жильцов.

Комментарии 0

Последние новости

08.04.2026

Вэнс заявил об оптимизме США в вопросе урегулирования украинского конфликта
Вэнс: США оптимистичны в отношении урегулирования конфликта на Украине.

08.04.2026

В Абакане разбирают старую библиотеку, чтобы сделать из нее новую
В филиал №12 пришел капремонт за 7,5 млн рублей.

08.04.2026

Реальные ставки по кредиткам выросли до 50% при снижении ключевой
Средний уровень реальных ставок по кредитным картам по итогам февраля достиг почти 50% годовых.

08.04.2026

В Кремле прокомментировал объявление о перемирии между США и Ираном
Песков: Россия изначально призывала перевести конфликт в Иране в мирное русло.