Избирательная комиссия Республики Хакасия определила время работы участковых комиссий при проведении голосования до дня общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.
В Хакасии определен режим работы участковых комиссий
14.06.2020
Фото с сайта senno.by
В соответствии с Порядком Общероссийского голосования с 25 по 30 июня 2020 года граждане смогут принять участие в голосовании:
- · в помещениях УИК: ежедневно с 10:00 до 16:00 часов;
- · на территориях и в местах, пригодных к оборудованию для проведения голосования (на придомовых территориях, на территориях общего пользования и в иных местах): с 16:00 до 21:00 часов.
Избирком Хакасии напоминает, что голосование на придомовых территориях пройдет не везде. Решение о необходимости проведения такого голосования принимается территориальной комиссией, после чего информация доводится до жильцов.
Последние новости
11.02.2026
Богомолов попросил освободить его от должности и. о. ректора Школы-студии МХАТ.
11.02.2026
Больше 250 детей поставлены на профилактический учет.
11.02.2026
Суд Казани по требованию прокуратуры вынес решение вернуть старое имя местному жителю Исусу Христосу.
11.02.2026
Есть один погибший — охранник, который первый принял на себя удар.
11.02.2026
Город помогает фронту на регулярной основе.







Комментарии 0