В Хакасии определен режим работы участковых комиссий

14.06.2020

Фото с сайта senno.by

Фото с сайта senno.by

Избирательная комиссия Республики Хакасия определила время работы участковых комиссий при проведении голосования до дня общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.

В соответствии с Порядком Общероссийского голосования с 25 по 30 июня 2020 года граждане смогут принять участие в голосовании:

  • · в помещениях УИК: ежедневно с 10:00 до 16:00 часов;
  • · на территориях и в местах, пригодных к оборудованию для проведения голосования (на придомовых территориях, на территориях общего пользования и в иных местах): с 16:00 до 21:00 часов.

Избирком Хакасии напоминает, что голосование на придомовых территориях пройдет не везде. Решение о необходимости проведения такого голосования принимается территориальной комиссией, после чего информация доводится до жильцов.

Комментарии 0

Последние новости

09.03.2026

Поиски троих детей в Звенигороде: хроника, последние новости, обновляется
В Подмосковье ведутся масштабные поиски трех школьников, пропавших на берегу Москвы-реки.

09.03.2026

Наказывать за иностранные псевдонимы хотят российских артистов
Народный артист России и депутат Госдумы Дмитрий Певцов выступил с критикой западных сценических имен у отечественных исполнителей.

09.03.2026

"Дырявый зонтик": Трамп сам указал цели для ударов Ирана. США провернули крутую сделку
Есть старая шутка про зонтик, который защищает от дождя ровно до того момента, пока не начинается ураган.

09.03.2026

Огненный шар в небе напугал европейцев и разрушил дома
В небе над Нидерландами вечером 8 марта был замечен огненный шар.

09.03.2026

Как 9 марта увидеть Вербное воскресенье
В народном календаре у 9 марта есть названия на выбор: Иванов день или Обретение.

09.03.2026

В Усть-Абаканском районе домашняя собака напала на двух девочек
Глава района Елена Егорова взяла ситуацию на личный контроль.