Избирательная комиссия Республики Хакасия определила время работы участковых комиссий при проведении голосования до дня общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.
В Хакасии определен режим работы участковых комиссий
14.06.2020
Фото с сайта senno.by
В соответствии с Порядком Общероссийского голосования с 25 по 30 июня 2020 года граждане смогут принять участие в голосовании:
- · в помещениях УИК: ежедневно с 10:00 до 16:00 часов;
- · на территориях и в местах, пригодных к оборудованию для проведения голосования (на придомовых территориях, на территориях общего пользования и в иных местах): с 16:00 до 21:00 часов.
Избирком Хакасии напоминает, что голосование на придомовых территориях пройдет не везде. Решение о необходимости проведения такого голосования принимается территориальной комиссией, после чего информация доводится до жильцов.
Последние новости
17.04.2026
Визит Зеленского в Италию обернулся холодным приемом и скрытой брезгливостью Мелони.
17.04.2026
Бывшему замминистра обороны Тимуру Иванову продлили арест по делу о взятках.
17.04.2026
Более миллиона вакансий в офис опубликовано с начала года.
17.04.2026
Перечень предметов для ВПР в 10-м классе дополнила биология, сообщил Рособрнадзор.
17.04.2026
Академик не выдержал: "Политика – преступная."
17.04.2026
Эксперт по ЖКХ Бондарь: Субботники нужно запретить как пережиток прошлого.







Комментарии 0