В Хакасии определен режим работы участковых комиссий

14.06.2020

Фото с сайта senno.by

Фото с сайта senno.by

Избирательная комиссия Республики Хакасия определила время работы участковых комиссий при проведении голосования до дня общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.

В соответствии с Порядком Общероссийского голосования с 25 по 30 июня 2020 года граждане смогут принять участие в голосовании:

  • · в помещениях УИК: ежедневно с 10:00 до 16:00 часов;
  • · на территориях и в местах, пригодных к оборудованию для проведения голосования (на придомовых территориях, на территориях общего пользования и в иных местах): с 16:00 до 21:00 часов.

Избирком Хакасии напоминает, что голосование на придомовых территориях пройдет не везде. Решение о необходимости проведения такого голосования принимается территориальной комиссией, после чего информация доводится до жильцов.

Комментарии 0

Последние новости

01.04.2026

Матвиенко через сенаторов передала привет Коновалову
Председатель Совета Федерации возмущена задержкой строительства больницы в Бограде.

01.04.2026

В Москве протестующие «встретили» Пашиняна публичным сожжением его портрета
SHOT: протестующие у посольства Армении в Москве сожгли портрет Пашиняна.

01.04.2026

ВС России полностью освободили ЛНР
ВС России завершили освобождение Луганской Народной Республики.

01.04.2026

По 13 лет строгача. Суд вынес приговоры «палачам» многодетного отца
Суд поставил точку в громком деле о кровавом убийстве многодетного отца.

01.04.2026

Лыжник Ардашев досрочно выиграл общий зачет Кубка России
В Кировске Мурманской области 1 апреля состоялся финал Кубка России по лыжным гонкам сезона-2025/26.