Изменилась дата открытия купального сезона в Абакане

11.06.2020

Фото: абакан.рф

Фото: абакан.рф

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией и погодными условиями открытие купального сезона в городе Абакане переносится на 20 июня 2020 года,- сообщает информотдел администрации Абакана.

Соответствующее постановление с внесёнными изменениями в документ от 15.05.2020 № 723 «О мерах по предотвращению несчастных случаев на водоёмах города Абакана в летний период 2020 года» сегодня подписал Глава города Абакана Алексей Лемин.

Согласно внесённым изменениям сроки купального сезона определены с 20 июня по 15 августа 2020 года. Постановление подписано в целях создания комфортных условий в местах массового отдыха горожан, повышения эффективности деятельности органов управления и служб города по предупреждению несчастных случаев на водоёмах Абакана.

Комментарии 0

Последние новости

04.12.2025

Глава СК России взял на контроль случай нападения собаки на ребенка в Тыве
Глава СК России поручил возбудить уголовное дело по информации о нападении собаки на малолетнего в соседнем регионе.

04.12.2025

Глава Усть-Абаканского района в восторге от энергии молодежи
В канун Дня волонтера в Усть-Абаканском районе прошел Форум активной молодежи.

04.12.2025

В Абакане динамично идет капремонт в школе № 1
В настоящее время в абаканской школе № 1 четвертый этаж почти готов под финишную отделку.

04.12.2025

Александр Жуков почтил память советских воинов-освободителей Белграда
Сенатор Александр Жуков в составе делегации находится в Сербии.

04.12.2025

В Хакасии определили победителей в конкурсе на лучшие новогодние открытки
В Школе креативных индустрий наградили победителей конкурса новогодних открыток «Пламя вдохновения: год огненной лошади».

04.12.2025

В столичном кафе «Азия» сотрудники Роспотребнадзора нашли нарушения
Абаканское кафе «Азия» получило предписание и административное наказание от Россельхознадзора.