Изменилась дата открытия купального сезона в Абакане

11.06.2020

Фото: абакан.рф

Фото: абакан.рф

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией и погодными условиями открытие купального сезона в городе Абакане переносится на 20 июня 2020 года,- сообщает информотдел администрации Абакана.

Соответствующее постановление с внесёнными изменениями в документ от 15.05.2020 № 723 «О мерах по предотвращению несчастных случаев на водоёмах города Абакана в летний период 2020 года» сегодня подписал Глава города Абакана Алексей Лемин.

Согласно внесённым изменениям сроки купального сезона определены с 20 июня по 15 августа 2020 года. Постановление подписано в целях создания комфортных условий в местах массового отдыха горожан, повышения эффективности деятельности органов управления и служб города по предупреждению несчастных случаев на водоёмах Абакана.

Комментарии 0

Последние новости

26.04.2026

После уроков работала на полях: труженица тыла из Черногорска отметила юбилей
В городе угольщиков живёт 95-летняя Надежда Константиновна Фёдорова.

26.04.2026

В ломбарде Абакана нашли краденый телевизор
Сотрудники патрульно-постовой службы раскрыли квартирную кражу.

26.04.2026

Появилось видео со стрелявшим на приёме Трампа в отеле Washington Hilton
Первые кадры с задержанным мужчиной, который совершил неудавшиеся покушение на президента США.

26.04.2026

Ещё жарче: апрель в Хакасии набирает обороты
Синоптики рассказали прогноз погоды на воскресенье, 26 апреля.

26.04.2026

Идеальный шторм: почему падают продажи и производство грузовиков в РФ
У лизинговых компаний скопилось около 15 тыс. единиц грузовой техники.