COVID-19 подтвержден у сотрудницы Аппарата Главы и Правительства Хакасии

09.06.2020

Фото: r-19.ru

Фото: r-19.ru

Новая коронавирусная инфекция подтверждена у сотрудницы департамента протокольного и информационно-аналитического обеспечения Аппарата Главы и Правительства Хакасии.

Круг обязанностей сотрудницы не предусматривает прямого контакта и взаимодействия с главой республики, его заместителями и их помощниками.

При появлении у сотрудницы департамента первых симптомов заболевания все, кто контактировал с ней, были отправлены на самоизоляцию. В помещениях Аппарата проведена дезинфекция,- сообщила пресс-служба правительства РХ.

Для всех сотрудников Аппарата, с момента введения режима повышенной готовности, действует обязательное ношение масок в общих помещениях здания, использование дезинфицирующих средств. На входе в здание постоянно проводится термометрия.

Комментарии 0

Последние новости

29.03.2026

Весенние чистки на новом уровне. Коррупционеров беру одного за другим
ФСБ задержала троих чиновников администрации Сочи, включая вице-мэра.

29.03.2026

Призывной возраст в Иране снизили до 12 лет
Несовершеннолетние будут охранять блокпосты и патрулировать города.

29.03.2026

Десятки тысяч американцев вышли на митинги против Трампа
Соединенные Штаты снова охватила волна массовых протестов.

29.03.2026

Восстание машин началось: ИИ убивает людей, чтобы выжить
Доклады американских разработчиков ИИ показывают: уже сейчас искусственный интеллект выходит из-под контроля человека.

29.03.2026

Мастера сцены выступят на гала-концерте Всероссийского конкурса имени Кенеля
Жителей Хакасии ждёт потрясающе событие в культурной жизни региона.

29.03.2026

В Хакасии станет ещё теплее и пойдёт дождь
Республиканские синоптики рассказали о погоде на воскресенье, 29 марта.