В Хакасии официально подтвержден одиннадцатый случай смерти пациента с COVID-19

09.06.2020

Фото: r-19.ru

Фото: r-19.ru

Женщина 1947 года рождения скончалась в Черногорской межрайонной больнице. Имела тяжелые сопутствующие заболевания, в том числе поражение легких.

Несмотря на проводимую интенсивную терапию, пациентка скончалась. Основной причиной смерти стал коронавирус. Такой диагноз выставлен на основании проведенных патологоанатомических исследований.

Напоминаем, на сегодня в Хакасии прошли лечение и выздоровели еще 40 пациентов с диагнозом COVID-19. Общее число выздоровевших – 752. Скончались с подтвержденным диагнозом коронавирус - 11 человек. За минувшие сутки в республике выявлено 24 новых случая заражения COVID-19. Всего в регионе зафиксировано 1165 случаев заражения COVID-19. Под медицинским наблюдением находится 1749 человек, из них 17 – в обсерваторе. Получают лечение 402 человека. Вся актуальная информация о ситуации с коронавирусом в республике – на региональном сайте стопкоронавирус.хакасия.рф.

Комментарии 0

Последние новости

07.04.2026

Гороскоп здоровья на апрель 2026 года для всех знаков зодиака
О том, что готовят нам звёзды в этом месяце, рассказывает астролог.

07.04.2026

Шоу «Маска 7»: кто же скрывался за маской Снегиря и почему жюри пожалело о своём решении
Life.ru рассказывает, какая звезда покинула проект за шаг до полуфинала!

06.04.2026

Домклик: Хакасия, Мордовия, Астраханская область — лидеры по семейной ипотеке в марте
В марте российский ипотечный рынок продемонстрировал уверенную положительную динамику.

06.04.2026

Вылетал в Китай с клыками, когтями и головой змеи: в Пулково изъяли 67 дериватов
В Пулково у пассажира на рейс в Китай нашли дериваты редких животных.