В Хакасии официально подтвержден одиннадцатый случай смерти пациента с COVID-19

09.06.2020

Фото: r-19.ru

Фото: r-19.ru

Женщина 1947 года рождения скончалась в Черногорской межрайонной больнице. Имела тяжелые сопутствующие заболевания, в том числе поражение легких.

Несмотря на проводимую интенсивную терапию, пациентка скончалась. Основной причиной смерти стал коронавирус. Такой диагноз выставлен на основании проведенных патологоанатомических исследований.

Напоминаем, на сегодня в Хакасии прошли лечение и выздоровели еще 40 пациентов с диагнозом COVID-19. Общее число выздоровевших – 752. Скончались с подтвержденным диагнозом коронавирус - 11 человек. За минувшие сутки в республике выявлено 24 новых случая заражения COVID-19. Всего в регионе зафиксировано 1165 случаев заражения COVID-19. Под медицинским наблюдением находится 1749 человек, из них 17 – в обсерваторе. Получают лечение 402 человека. Вся актуальная информация о ситуации с коронавирусом в республике – на региональном сайте стопкоронавирус.хакасия.рф.

Комментарии 0

Последние новости

07.11.2025

В Хакасии укрепляют дамбу в таёжном городе
В Абазе на реке Абакан укрепляют дамбу.

07.11.2025

В Хакасии школа полным составом вступила в Юнармию
В Алтайском районе все ученики Новороссийской средней школы стали юнармейцами.

07.11.2025

Известный врач в Хакасии Руслан Меллин представил персональную выставку картин
Известный врач в Хакасии Руслан Меллин умеет работать не только скальпелем, но он еще пишет картины.

07.11.2025

Мастера кожевенных изделий в проекте «Сделано в Абакане»
Глава Абакана Алексей Лемин познакомился с работами микропредприятия «Мир мастеров».

07.11.2025

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ Хакасии за полторы минуты: пятница, 7 ноября
Видеообзор главных новостей республики за полторы минуты.