Всероссийские соревнования по настольному теннису проведут в Абакане

03.10.2023

Фото: Минспорта РХ

Фото: Минспорта РХ

Первый день всероссийских соревнований стартует завтра. В них примут участия спортсмены обоих полов до 20 и до 16 лет, - сообщает пресс-служба Минспорта РХ.

За звание лучших сразятся 200 теннисистов из 12 субъектов РФ. Организаторы заявили, что соревнования таких масштабов в Хакасии пройдут впервые.

Площадкой для проведения турнира «Огни Саян» стал Центр настольного тенниса по улице Катанова в Абакане. По данным городской администрации, завтра состояться подготовительные мероприятия, а 5 октября запланировала торжественная церемония открытия.

Комментарии 0

Последние новости

24.03.2026

У экс-вице-губернатора Приморья потребовали взыскать 107 объектов недвижимости
Прокуратура Приморского края подала иск к бывшему вице-губернатору региона Эдуарду Портнову и его семье.

24.03.2026

Русским показали, как надо "любить маму друга" – слабонервным не смотреть! Стыдоба лютая
В эфире федерального канала случилось то, после чего любой разговор о нравственности на отечественном ТВ можно смело закрывать.

24.03.2026

Радио Судного дня передало в эфир два новых сообщения
Радиостанция УВБ-76 передала в эфир две новые шифровки.

24.03.2026

АвтоВАЗ объявил цену Lada Vesta Sport и запустил продажи
Новая Lada Vesta Sport поступила в продажу в РФ по цене от 2,35 млн рублей.

24.03.2026

В Абакане принимают заявки от музыкантов на «Бульвар выходного дня»
В этом году среди выступающих проведут конкурс.

24.03.2026

Белоусов вручил звезду Героя Ярашеву, который удерживал позиции в ДНР
Белоусов вручил звезду Героя Ярашеву, который 68 дней удерживал позиции в ДНР