3 июня 2020 г., и.о. прокурора Республики Хакасия Андрей Мондохонов провел «прямую линию» для медицинских и иных работников, участвующих в оказании медицинской помощи гражданам, у которых выявлена новая коронавирусная инфекция, и лицам, находящимся в группе риска,- сообщает прокуратура РХ.
В прокуратуру Хакасии продолжают поступать обращения медиков, связанные с нарушениями президентских выплат
04.06.2020
Фото: ИЗВЕСТИЯ/Дмитрий Коротаев
В ходе проведенной «прямой линии» поступило 17 обращений, в том числе по вопросам неполучения выплат стимулирующего характера за особые условия труда, а также необеспечения в полном объеме средствами индивидуальной защиты.
По всем поступившим обращениям организованы проверочные мероприятия, ход и результат рассмотрения которых взяты на контроль руководством прокуратуры республики. Идет проверка.
АДИ, Анна Герн
Последние новости
04.01.2026
В фойе музея созданы все условия для комфортной игры.
04.01.2026
Президента Венесуэлы доставили в офис Управления по борьбе с наркотиками Нью-Йорка.
04.01.2026
В связи с событиями в Венесуэле цена на нефть может упасть и будет под контролем США.
04.01.2026
Депутат Рады Дмитрук посоветовал Трампу похитить Зеленского вслед за Мадуро.
04.01.2026
Пока одним выпадет шанс вырваться вперед, другим придется срочно менять планы.
04.01.2026
Нарушение может повлечь уголовную ответственность и реальное лишение свободы.







Комментарии 0