3 июня 2020 г., и.о. прокурора Республики Хакасия Андрей Мондохонов провел «прямую линию» для медицинских и иных работников, участвующих в оказании медицинской помощи гражданам, у которых выявлена новая коронавирусная инфекция, и лицам, находящимся в группе риска,- сообщает прокуратура РХ.
В прокуратуру Хакасии продолжают поступать обращения медиков, связанные с нарушениями президентских выплат
04.06.2020
Фото: ИЗВЕСТИЯ/Дмитрий Коротаев
В ходе проведенной «прямой линии» поступило 17 обращений, в том числе по вопросам неполучения выплат стимулирующего характера за особые условия труда, а также необеспечения в полном объеме средствами индивидуальной защиты.
По всем поступившим обращениям организованы проверочные мероприятия, ход и результат рассмотрения которых взяты на контроль руководством прокуратуры республики. Идет проверка.
АДИ, Анна Герн
Последние новости
10.03.2026
Этот первый день рабочей недели будет сложным и для многих - непредсказуемым.
10.03.2026
Ночью и утром в некоторых районах туман. На дорогах гололедица.
10.03.2026
Комментарии в Сети под этим ником оставлял 33-летний мужчина.
10.03.2026
США пытаются погрузить Ближний Восток в жажду библейских масштабов.
10.03.2026
Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что в республике рады трудолюбивым гражданам Узбекистана.
09.03.2026
В Подмосковье ведутся масштабные поиски трех школьников, пропавших на берегу Москвы-реки.







Комментарии 0