По поручению главы Хакасии в Министерство спорта России была направлена заявка на получение субсидии из федерального бюджета в рамках проекта «Спорт – норма жизни». В результате было принято решение о представлении региону 50,5 млн рублей, которые пойдут на модернизацию спортивного объекта.
В Вершине Теи будет реконструирован плавательный бассейн «Дельфин»
04.06.2020
Фото: r-19.ru
Бассейн «Дельфин» в Вершина Теи Аскизского района был построен в 1974 году, а в августе 2018 года его признали аварийным. От жителей поселка в адрес Валентина Коновалова поступали многочисленные обращения о необходимости возобновления работы бассейна.
Начало реконструкции запланировано на 2022 год. До конца 2020 года руководство муниципального образования должно внести корректировки в существующую проектно-сметную документацию и провести необходимую экспертизу.
Последние новости
27.02.2026
Елена Егорова: «Мы продолжим поддерживать наших детей».
27.02.2026
Обычное растительное масло может превратиться в токсичный яд при жарке.
27.02.2026
Во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга десятиклассница упала с 20-го этажа дома на Малой Балканской улице.
27.02.2026
На территории республики участились случаи самовольного проникновения на объекты электроэнергии.
27.02.2026
Наиболее часто пациенты обращались по вопросам сердечно-сосудистой хирургии, травматологии и ортопедии, а также ревматологии.







Комментарии 0