По поручению главы Хакасии в Министерство спорта России была направлена заявка на получение субсидии из федерального бюджета в рамках проекта «Спорт – норма жизни». В результате было принято решение о представлении региону 50,5 млн рублей, которые пойдут на модернизацию спортивного объекта.
В Вершине Теи будет реконструирован плавательный бассейн «Дельфин»
04.06.2020
Фото: r-19.ru
Бассейн «Дельфин» в Вершина Теи Аскизского района был построен в 1974 году, а в августе 2018 года его признали аварийным. От жителей поселка в адрес Валентина Коновалова поступали многочисленные обращения о необходимости возобновления работы бассейна.
Начало реконструкции запланировано на 2022 год. До конца 2020 года руководство муниципального образования должно внести корректировки в существующую проектно-сметную документацию и провести необходимую экспертизу.
Последние новости
16.01.2026
Грозит наказание вплоть до уголовной ответственности.
16.01.2026
Политик отметил, что миру необходимо снизить градус напряженности
16.01.2026
Переполох от признания главы МО Украины, переброска войск США на Ближний Восток, обвинения в адрес Зеленского
16.01.2026
Жители давно интересуются, почему их все видят, но о них не говорят.







Комментарии 0