В Красноярске пропавшего мальчика нашли мертвым

03.06.2020

Фото: tvk6.ru

Фото: tvk6.ru

Пропавший в Ленинском районе 6-летний мальчик был найден мертвым. Об этом сообщили волонтеры «Поиск пропавших детей–Красноярск».

Эту информацию подтвердили в группе КРОО «Поиск пропавших детей». В комментариях пишут, что тело мальчика на о. Татышев обнаружил рыбак. В полиции сообщили «ТВК Красноярск», что в водоеме действительно нашли тело ребенка. Его личность устанавливается, на месте работают сотрудники правоохранительных органов.

«Мой муж был на рыбалке и обнаружил его. Вызвал полицию. Позвонил мне буквально полчаса назад. Сейчас с охранниками ждут полицию на месте. Скинула ему фото ребенка и он сказал, что это он», – рассказала красноярка Юлия Погудо.

Напомним, мальчик ушел из дома по адресу пер. Тихий, 9 вечером 2 июня и не вернулся. К поиску привлекли сотрудников полиции, уголовного розыска, инспекторов ПДН.

Комментарии 0

Последние новости

18.01.2026

Медведев с юмором прокомментировал события последних дней: прогнозы сбываются
Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев с юмором прокомментировал политические события последних дней.

18.01.2026

Чиновники опозорились, но жаловаться нельзя
Из Госдумы рыкнули: "Плати и молчи". Кабанов "восхитился", Поплавская добила.

18.01.2026

В Приднестровье рассказали, зачем Молдавию вооружают евроглобалисты
Сафонов: Молдавию вооружают для военного противостояния с Россией и ПМР.

18.01.2026

МВД предупредило о мошенниках с «новогодними выплатами» пенсионерам
МВД: аферисты выманивают деньги у пенсионеров под видом новогодних доплат.

18.01.2026

Свыше тысячи ветеранов-блокадников получили дополнительную пенсию
Социальный фонд России назначил дополнительную пенсию более чем тысяче ветеранов, имеющих знак "Житель блокадного Ленинграда".

18.01.2026

Reuters: США вели тайные переговоры с главой МВД Венесуэлы до захвата Мадуро
США вели тайные переговоры с главой МВД Венесуэлы Диосдадо Кабельо еще до проведения военной операции.