Коронавирус подтвердился у сотрудника мэрии Абакана

03.06.2020

Фото из открытых источников

Фото из открытых источников

У сотрудника бюджетно-финансового управления администрации столицы Хакасии подтвердился коронавирус.

Как пояснили в городском информационном отделе, на прошлой неделе у одного из сотрудников бюджетно-финансового управления администрации города появились симптомы ОРВИ, человек был отправлен на самоизоляцию. С ним на карантин ушли еще трое коллег.

Заболевание у этого работника подтвердилось, он проходит лечение.

В мэрии добавляют, что в здании городской администрации строго соблюдают санитарные меры. Это не зависит от регистрации случаев заболевания.

Евгения Кириллова

Комментарии 0

Последние новости

25.11.2025

Главные новости к 19:00 24 ноября 2025 года
Дайджест журнала "Профиль"

24.11.2025

«Жарки» Хакасии на фестивале национальных культур «Россия -Восток»
Ансамбль «Жарки» выступил на Гала-концерте Международного фестиваля национальных культур «Россия -Восток» в Казани.

24.11.2025

С 1 декабря в Абакане откроется пункт питания и обогрева
В Администрации Абакана принято решение об открытии пункта питания и обогрева с 1 декабря.

24.11.2025

Паблик Спортшколы по конному спорту Хакасии признали лучшим в России
В Министерстве спорта Российской Федерации наградили победителей Всероссийского конкурса на лучший спортивный госпаблик.

24.11.2025

Во вторник, 25 ноября, на радио «Искатель» программа «Большие гости»
Гость студии легендарный музыкант, чьи композиции покорили вершины мировых чартов.