У сотрудника бюджетно-финансового управления администрации столицы Хакасии подтвердился коронавирус.
Коронавирус подтвердился у сотрудника мэрии Абакана
03.06.2020
Фото из открытых источников
Как пояснили в городском информационном отделе, на прошлой неделе у одного из сотрудников бюджетно-финансового управления администрации города появились симптомы ОРВИ, человек был отправлен на самоизоляцию. С ним на карантин ушли еще трое коллег.
Заболевание у этого работника подтвердилось, он проходит лечение.
В мэрии добавляют, что в здании городской администрации строго соблюдают санитарные меры. Это не зависит от регистрации случаев заболевания.
Евгения Кириллова
Последние новости
02.03.2026
США убили Хаменеи. Заодно ещё десяток министров и военных, ну и до кучи несколько сотен обычных мужчин, женщин и детей.
01.03.2026
К 30-летию со дня вступления в силу законодательного акта.
02.03.2026
По народному календарю, 2 марта 2026 года отмечается день Федора Тирона и Мариамны Кикиморы.
02.03.2026
Какому архангелу или святому нужно молиться в данный день, перед какой иконой лучше молиться Богородице, о чем можно просить.
01.03.2026
Иранский аятолла Макарем Ширази объявил джихад против США и Израиля.
01.03.2026
Главный трофей турнира – «Кубок Озеро Шира» – уехал в Абазу.







Комментарии 0