Коронавирус подтвердился у сотрудника мэрии Абакана

03.06.2020

Фото из открытых источников

Фото из открытых источников

У сотрудника бюджетно-финансового управления администрации столицы Хакасии подтвердился коронавирус.

Как пояснили в городском информационном отделе, на прошлой неделе у одного из сотрудников бюджетно-финансового управления администрации города появились симптомы ОРВИ, человек был отправлен на самоизоляцию. С ним на карантин ушли еще трое коллег.

Заболевание у этого работника подтвердилось, он проходит лечение.

В мэрии добавляют, что в здании городской администрации строго соблюдают санитарные меры. Это не зависит от регистрации случаев заболевания.

Евгения Кириллова

Комментарии 0

Последние новости

23.04.2026

Путин объяснил сбои в работе интернета
Путин: Сбои в работе интернета связаны с предотвращением угроз.

23.04.2026

«Несчастье помогло»? Как преследование староверов возвысило нашу культуру
370 лет назад, 23 апреля 1656 года начал свою работу Московский поместный собор, надолго разделивший страну на два лагеря.

23.04.2026

Хлеборобы Хакасии получили федеральную субсидию
Всего в республике – 14 получателей этой формы господдержки.

23.04.2026

В Пермском крае школьника оштрафовали на 10 тыс. рублей за оскорбление учителя
В городе Березники Пермского края школьника оштрафовали на 10 тыс. рублей за оскорбление учителя по национальному признаку.

23.04.2026

В Хакасии стартовал ремонт дорог
Первым объектом, где уже начались работы, стал участок автомобильной дороги Таштып – Карагай.

23.04.2026

Ученый предупредил об опасности продления жизни до 200 лет
Американский стартап привлек многомиллионные инвестиции на разработку технологий клонирования человека с целью замены органов.