У сотрудника Минтруда Хакасии подтвердился диагноз коронавирус. В связи с этим семь сотрудников ведомства отправлены на самоизоляцию, в том числе первый замминистра труда и соцзащиты Владимир Чебодаев, - сообщает пресс-служба правительства.
Сотрудники Минтруда Хакасии ушли на самоизоляцию: в ведомстве коронавирус
03.06.2020
Фото из открытых источников
Как пояснила министр Ирина Ахметова, министерство работает сейчас в усиленном режиме. Это связано с тем, что в период пандемии увеличилось количество безработных, введены новый выплаты на детей. Поэтому те, кто ушел на самоизоляцию, будут работать удаленно.
Сегодня в здании провели дополнительную санитарную уборку. Все сотрудники обеспечены масками и перчатками. Помещение регулярно дезинфицируют, а работники соблюдают дистанцию.
Евгения Кириллова
Последние новости
18.03.2026
Госсовет Татарстана предложил запретить СМИ публиковать обвинительную информацию.
18.03.2026
Активных и неравнодушных добровольцев приглашают принять участие во Всероссийском голосовании за объекты благоустройства.
18.03.2026
19 марта жители смогут задать свои вопросы лично Омаку Достаю.
18.03.2026
Международный комитет спорта глухих решил вернуть российским спортсменам до 18 лет возможность выступать с флагом и гимном.
18.03.2026
В состязаниях приняли участие две команды – России и Беларуси. В составе каждой – 88 человек.
18.03.2026
В семействе Пресняковых-Пугачёвых новая проблема. Отец Никиты Владимир Пресняков впервые высказался о доходах сына.







Комментарии 0