Сотрудники Минтруда Хакасии ушли на самоизоляцию: в ведомстве коронавирус

03.06.2020

Фото из открытых источников

Фото из открытых источников

У сотрудника Минтруда Хакасии подтвердился диагноз коронавирус. В связи с этим семь сотрудников ведомства отправлены на самоизоляцию, в том числе первый замминистра труда и соцзащиты Владимир Чебодаев, - сообщает пресс-служба правительства.

Как пояснила министр Ирина Ахметова, министерство работает сейчас в усиленном режиме. Это связано с тем, что в период пандемии увеличилось количество безработных, введены новый выплаты на детей. Поэтому те, кто ушел на самоизоляцию, будут работать удаленно.

Сегодня в здании провели дополнительную санитарную уборку. Все сотрудники обеспечены масками и перчатками. Помещение регулярно дезинфицируют, а работники соблюдают дистанцию.

Евгения Кириллова

Комментарии 0

Последние новости

02.03.2026

В Хакасии из загоревшейся сауны спаслись 16 человек
Пожар произошёл в Алтайском районе.

02.03.2026

Номерной фронт: что происходит с застрявшими на Ближнем Востоке россиянами
Организованным туристам продлевают проживание в отелях, но в хаосе первого дня многим пришлось оплачивать их самостоятельно.

02.03.2026

Дзюдоисты Хакасии посетили «Дом снежного барса»
Это стало возможным благодаря подписанному соглашению между Федерацией дзюдо Хакасии и заповедником «Хакасский».

02.03.2026

Степи Хакасии стоят голыми
Снег отсутствует полностью.

02.03.2026

«Им следовало сделать это раньше». Трамп объявил о возобновлении переговоров с Ираном
Трамп объявил о просьбе новых властей Ирана возобновить переговоры.