В Хакасии состоится фестиваль «Рок в защиту животных»

29.09.2023

На фото Рем Магдаласов / vk.com/rockandroll_bar_abakan

На фото Рем Магдаласов / vk.com/rockandroll_bar_abakan

В предстоящее воскресенье, 1 октября, в Абакане пройдет Международный фестиваль, приуроченный к международному дню защиты животных. Об этом АДИ-19 рассказал организатор мероприятия Иван Мананкин.

В фестивале «Рок в защиту животных» примут участие группы "КрышЫ", "Время Дорог", и "шТопор", маг-иллюзионист Данил Васерваль, а также музыкальный вундеркинд Рем Магдаласов, который покажет небольшую программу, состоящую из его кавер-версий песен Виктора Цоя.

«Сборы от входа и от "шапки по кругу" передаются приютам для животных. Основная цель фестиваля: привлечь внимание к проблеме жестокого обращения с животными, донести окружающим, что все мы равны в этом мире: и животные, и люди. Что убийство, заточение в неволе, насилие и эксплуатация других недопустимы», - говорят организаторы. 

Мероприятие пройдет в Рок-н-Ролл баре Абакана. Начало в 19:00.

Комментарии 0

Последние новости

19.03.2026

Жительницу Тывы подозревают в продаже земель «Красного креста»
Покупатели построили дома на участках, которые могут быть снесены.

19.03.2026

"Частная жизнь" с Джоди Фостер и "Домовенок Кузя 2": обзор новинок кинопроката
Кинокритик Никулин рассказал о новых фильмах и мультфильмах, которые вышли на большие экраны.

19.03.2026

Вопросы из Больших Арбатов дошли до Генпрокурора и главы СК РФ
Вопрос строительства начальной школы в селе Большие Арбаты рассмотрят в СК и Генпрокуратуре РФ.

19.03.2026

Убить русского: Польша расчехлилась по полной
Варшавский суд принял решение об экстрадиции в лапы украинского гестапо нашего соотечественника Александра Михайловича Бутягина.

19.03.2026

Правительство расширило поддержку регионов в сфере улучшения демографии
Голикова: поддержка регионов в сфере демографии включает выплату для студентов.