Воспитанники реабилитационного центра Хакасии получили поздравления от транспортных полицейских (видео)

02.06.2020

Фото: пресс-служба ЛО МВД по Абакану

Фото: пресс-служба ЛО МВД по Абакану

В Международный день защиты детей транспортные полицейские, ветераны и члены Общественного совета Абаканского линейного отдела (ЛО) МВД России поздравили с праздником и завершением учебного года воспитанников подшефного реабилитационного центра. Поздравления прозвучали в онлайн-формате, для этого взрослые создали видеоклип, куда вошли фотографии прошлых встреч и пожелания ребятишкам. Все участники флешмоба стремились передать частицу своей души, они дарили детям улыбки и хорошее настроение, искренне желая всем добра и счастья. А сладкие подарки и букеты воздушных шаров в социальное учреждение доставили с соблюдением необходимых санитарных мер,- сообщает пресс-служба Абаканского ЛО МВД России.

На протяжении многих лет сотрудники Абаканского линейного отдела являются партнёрами педагогов центра, содействуют реабилитации детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Полицейские активно участвуют в жизни детского учреждения, привлекают представителей общественности и работников железнодорожных организаций к проведению социально-профилактических акций и реализации проектов по профилактике безнадзорности, правонарушений и травматизма на объектах железнодорожного транспорта. Совместно с педагогами сотрудники полиции, ветераны и члены общественного совета проводят с детьми мастер-классы, конкурсы, тематические беседы, игры, соревнования и праздники, при этом, особое внимание уделяют нравственному и патриотическому воспитанию детей.

Комментарии 0

Последние новости

23.04.2026

Путин объяснил сбои в работе интернета
Путин: Сбои в работе интернета связаны с предотвращением угроз.

23.04.2026

«Несчастье помогло»? Как преследование староверов возвысило нашу культуру
370 лет назад, 23 апреля 1656 года начал свою работу Московский поместный собор, надолго разделивший страну на два лагеря.

23.04.2026

Хлеборобы Хакасии получили федеральную субсидию
Всего в республике – 14 получателей этой формы господдержки.

23.04.2026

В Пермском крае школьника оштрафовали на 10 тыс. рублей за оскорбление учителя
В городе Березники Пермского края школьника оштрафовали на 10 тыс. рублей за оскорбление учителя по национальному признаку.

23.04.2026

В Хакасии стартовал ремонт дорог
Первым объектом, где уже начались работы, стал участок автомобильной дороги Таштып – Карагай.

23.04.2026

Ученый предупредил об опасности продления жизни до 200 лет
Американский стартап привлек многомиллионные инвестиции на разработку технологий клонирования человека с целью замены органов.