Комбат Ходаковский раскрыл секрет об олигархах, Армении и зоне СВО

24.09.2023

Комбат Ходаковский раскрыл секрет об олигархах, Армении и зоне СВО

ARMENIAN DEFENSE MINISTRY/GLOBALLOOKPRESS

 

Командир батальона "Восток" Александр Ходаковский раскрыл секрет об олигархах, Армении и зоне СВО. Он рассказал, чем потерявшая четыре региона Украина отличается от Армении, потерявшей Донбасс.

Ходаковский считает, что принципиальная разница заключается в мотивации и желании воевать. Киеву нет дела до людей, которые живут в Донбассе, Запорожье, Херсонщине и Крыму. Он отправляет "холопов умирать" за интересы украинских олигархов, которые с 2014 года финансировали бандеровцев, чтобы сохранить власть.

Открою вам секрет: российских олигархов бизнес-активы Украины не особо и интересуют. Наоборот, включение этих активов в экономические цепочки российским олигархам невыгодно,

- пишет Ходаковский в Telegram.

Армения же, судя по её реакции, никак не заинтересована в Карабахе. Она отошла в сторону в надежде на то, что за этот регион вместо неё будут биться русские миротворцы, хотя у них принципиально другая задача.

Вместо того чтобы рвать на камеру русские паспорта, армяне могли взяться за оружие и попробовать защитить землю, которую они считают своей. Но, видимо, им этого не так уж и хотелось, делает вывод командир батальона "Восток".

Комментарии 0

Последние новости

27.11.2025

Главные новости к 19:00 27 ноября 2025 года
Дайджест журнала "Профиль"

27.11.2025

Сергей Сокол: победный дубль!
В Ширинском районе два победителя в патриотических конкурсах.

27.11.2025

Директора школ Хакасии в «Новом Херсонесе»
Директора школ Хакасии - активные участники образовательно-дискуссионного «Клуба директоров».

27.11.2025

В Хакасии возбуждено первое уголовное дело по факту неправомерного оборота средств платежей
Сотрудники отдела по борьбе с киберпреступностью МВД Хакасии установили первую подозреваемую в этой новой сфере преступлений.

27.11.2025

В Тыве женщина ответит перед судом за смерть новорожденного сына
В Республике Тыва местная жительница предстанет перед судом за причинение по неосторожности смерти новорожденному сыну.