Ясновидящая Кажетта рассказала, будет ли новая пандемия коронавируса

22.09.2023

Фото: pixabay.com/из архива, rsute.ru

Фото: pixabay.com/из архива, rsute.ru

Экстрасенс и ясновидящая Кажетта Ахметжанова рассказала, что очередная волна коронавирусной инфекции начнется этой осенью — примерно в ноябре или конце октября.

По словам ясновидящей, этот коронавирус опаснее предыдущего. Прошлый COVID-19 бил по легким, а этот будет влиять на память и на нейроны головного мозга.

Ясновидящая Кажетта рассказала, будет ли новая пандемия коронавируса

Фото: Анатолий Цымбалюк / Вечерняя Москва

При этом, по мнению Ахметжановой, новая волна распространится в некоторых теплых странах, а Россию затронет в меньшей степени. Она отметила, что количество случаев заражения в нашей стране будет существенно меньше. По ее мнению, закрывать учреждения и переходить на удаленку россияне не будут.

Экстрасенс также подчеркнула, что новый штамм коронавируса является искусственной разработкой и выведен в лабораториях, передает Общественная Служба Новостей.

До этого вирусолог Сергей Вострухов заявил, что на сегодняшний день нет оснований для введения масочного режима. По его словам, сезонный подъем заболеваемости ОРВИ — ежегодное явление, которое не представляет из себя ничего экстраординарного.

Источник: vm.ru

Комментарии 0

Последние новости

29.12.2025

В Хакасии газета «Ширинский вестник» отметила 90 лет
Сергей Сокол: «Вы – не сиюминутный новостной повод, вы – основа».

29.12.2025

Полиция Хакасии разыскивает разборчивого покупателя
21 декабря из магазина на ул. Крылова вынесли товар на 3 500 рублей.

29.12.2025

Главные новости на утро 29 декабря
Итоги переговоров по Украине, призывы к Киеву, «дело Долиной» дошло до вузов

29.12.2025

Главные новости к 7:00 29 декабря 2025 года
Дайджест журнала "Профиль"

29.12.2025

В декабре в Хакасии воздух снова был грязным
Роспотребнадзор обнародовал результаты исследований.

29.12.2025

Михалков не стал говорить, кто из его друзей облил Путина вином
На эту темы он высказался в беседе с журналистом Павлом Зарубиным