Ясновидящая Кажетта рассказала, будет ли новая пандемия коронавируса

22.09.2023

Фото: pixabay.com/из архива, rsute.ru

Фото: pixabay.com/из архива, rsute.ru

Экстрасенс и ясновидящая Кажетта Ахметжанова рассказала, что очередная волна коронавирусной инфекции начнется этой осенью — примерно в ноябре или конце октября.

По словам ясновидящей, этот коронавирус опаснее предыдущего. Прошлый COVID-19 бил по легким, а этот будет влиять на память и на нейроны головного мозга.

Ясновидящая Кажетта рассказала, будет ли новая пандемия коронавируса

Фото: Анатолий Цымбалюк / Вечерняя Москва

При этом, по мнению Ахметжановой, новая волна распространится в некоторых теплых странах, а Россию затронет в меньшей степени. Она отметила, что количество случаев заражения в нашей стране будет существенно меньше. По ее мнению, закрывать учреждения и переходить на удаленку россияне не будут.

Экстрасенс также подчеркнула, что новый штамм коронавируса является искусственной разработкой и выведен в лабораториях, передает Общественная Служба Новостей.

До этого вирусолог Сергей Вострухов заявил, что на сегодняшний день нет оснований для введения масочного режима. По его словам, сезонный подъем заболеваемости ОРВИ — ежегодное явление, которое не представляет из себя ничего экстраординарного.

Источник: vm.ru

Комментарии 0

Последние новости

12.01.2026

Саяногорец решил продать автомобиль, которого у него не было
Мужчину отправили в колонию строгого режима.

12.01.2026

В прокуратуре Хакасии состоялось торжественное собрание
Сегодня исполнилось 304 года со дня основания надзорного ведомства.

12.01.2026

Ученики школы №10 в Абакане вернулись в родные классы
Сегодня первый учебный день после капитального ремонта.

12.01.2026

Нацархив Хакасии подготовил видеоурок о Степане Майнагашеве
Со дня рождения выдающегося деятеля исполнилось 140 лет.

12.01.2026

Охотникам Хакасии напомнили, что сроки поджимают
Пришло время сдавать разрешения на охоту.