Ясновидящая Кажетта рассказала, будет ли новая пандемия коронавируса

22.09.2023

Фото: pixabay.com/из архива, rsute.ru

Фото: pixabay.com/из архива, rsute.ru

Экстрасенс и ясновидящая Кажетта Ахметжанова рассказала, что очередная волна коронавирусной инфекции начнется этой осенью — примерно в ноябре или конце октября.

По словам ясновидящей, этот коронавирус опаснее предыдущего. Прошлый COVID-19 бил по легким, а этот будет влиять на память и на нейроны головного мозга.

Ясновидящая Кажетта рассказала, будет ли новая пандемия коронавируса

Фото: Анатолий Цымбалюк / Вечерняя Москва

При этом, по мнению Ахметжановой, новая волна распространится в некоторых теплых странах, а Россию затронет в меньшей степени. Она отметила, что количество случаев заражения в нашей стране будет существенно меньше. По ее мнению, закрывать учреждения и переходить на удаленку россияне не будут.

Экстрасенс также подчеркнула, что новый штамм коронавируса является искусственной разработкой и выведен в лабораториях, передает Общественная Служба Новостей.

До этого вирусолог Сергей Вострухов заявил, что на сегодняшний день нет оснований для введения масочного режима. По его словам, сезонный подъем заболеваемости ОРВИ — ежегодное явление, которое не представляет из себя ничего экстраординарного.

Источник: vm.ru

Комментарии 0

Последние новости

24.03.2026

Первые 16 — на орбите. Россия начала развёртывание своего аналога Starlink
Ракета «Союз-2.1б» вывела на орбиту первые 16 серийных аппаратов группировки «Рассвет».

24.03.2026

Набиуллина назвала рецепт экономического роста России
Набиуллина призвала искать стимулы для повышения производительности труда.

24.03.2026

В следующем сезоне «Саяны» будут играть в суперлиге
По словам Шпигальских, полное понимание по возможностям команды будет уже в самое ближайшее время.

24.03.2026

Продал Россию, мать и детей Голливуду: как предатель Павел Таланкин заработал на «Оскаре»
Предатель Павел Таланкин подставил детей и теперь рискует сесть в тюрьму в США.

24.03.2026

ФСБ задержала мужчину, планировавшего отправить бомбы в стельках в зону СВО
В Москве задержали иностранца, получившего посылку с 504 бомбами в стельках.

24.03.2026

У экс-вице-губернатора Приморья потребовали взыскать 107 объектов недвижимости
Прокуратура Приморского края подала иск к бывшему вице-губернатору региона Эдуарду Портнову и его семье.