В Хакасии агрессивная молодёжь избила прохожего, встрявшего в их конфликт

31.05.2020

Фото: 19.rosgvard.ru

Фото: 19.rosgvard.ru

Жителя Абакана госпитализировали после того, как несколько неизвестных потасовщиков избили его на улице.

Сообщение об инциденте на улице Ярыгина поступило в отдел вневедомственной охраны Росгвардии поздно вечером 28 мая. Когда сотрудники ведомства прибыли на место происшествия, там была только супруга пострадавшего. Мужчину с пробитой головой к тому времени уже увезли в больницу.

Женщина рассказала, что, проходя мимо группы молодых людей, устроивших потасовку на улице, её муж сделал им замечание. В этот момент парни прекратили перепалку, набросились на абаканца и избили его.

Хулиганов нашли в одном из дворов на улице Ленинского Комсомола, женщина их опознала. Молодые люди задержаны и переданы сотрудникам городской полиции для дальнейшего разбирательства, сообщает пресс-служба Росгвардии Хакасии.

Анастасия Репина

Комментарии 0

Последние новости

16.03.2025

В Хакасии стартовали соревнования «Фруктовый лед»
Эти состязания проходят на огромной сосульке, которую каждый год создают в экстрим-парке.

16.03.2025

В театре имени А.М. Топанова состоялась премьера спектакля «Старший сын»
Впечатлениями поделились первые зрители, среди которых был Сергей Сокол.

16.03.2025

Пенсионер из Шушенского обошёл половину Байкала за 37 дней
Изначально он хотел пройти всё озеро за 55 дней.

16.03.2025

Преимущественный ценз: расширение семейной ипотеки приведет к росту цен на жильё до 20%
В кабмине обсуждают доступ к программе пар с детьми до 18 лет — почему это нецелесообразно.

16.03.2025

Юный черногорец заступился за девушку и получил увечье
Задержан подозреваемый — взрослый мужчина.