В Хакасии агрессивная молодёжь избила прохожего, встрявшего в их конфликт

31.05.2020

Фото: 19.rosgvard.ru

Фото: 19.rosgvard.ru

Жителя Абакана госпитализировали после того, как несколько неизвестных потасовщиков избили его на улице.

Сообщение об инциденте на улице Ярыгина поступило в отдел вневедомственной охраны Росгвардии поздно вечером 28 мая. Когда сотрудники ведомства прибыли на место происшествия, там была только супруга пострадавшего. Мужчину с пробитой головой к тому времени уже увезли в больницу.

Женщина рассказала, что, проходя мимо группы молодых людей, устроивших потасовку на улице, её муж сделал им замечание. В этот момент парни прекратили перепалку, набросились на абаканца и избили его.

Хулиганов нашли в одном из дворов на улице Ленинского Комсомола, женщина их опознала. Молодые люди задержаны и переданы сотрудникам городской полиции для дальнейшего разбирательства, сообщает пресс-служба Росгвардии Хакасии.

Анастасия Репина

Комментарии 0

Последние новости

25.02.2026

Уфологи рассказали, что на самом деле случилось с файлами США об НЛО
Внеземной разум выступает в роли куратора нашего мира.

25.02.2026

Пожары в Хакасии: статистика радует, но есть «но»
Отчет правительства о пожарной безопасности в регионе вызвал вопросы у депутатов.

25.02.2026

В Хакасию прибыло три вагона тихоокеанской сельди
Продукция прошла строгий контроль Россельхознадзора.

25.02.2026

Внимание, владельцы сельхозживотных: в Хакасии действует режим «повышенная готовность»
В связи с риском распространения опасных заболеваний, в регионе введены дополнительные меры предосторожности.

25.02.2026

Мишустин: критерием для ставки по семейной ипотеке может стать число детей
Ставки по семейной ипотеке в России могут стать дифференцированными в зависимости от количества детей в семье.