Абаканский суд назначил наказание организаторам закрытой клубной вечеринки

29.05.2020

Фото: vk.com/night_club_a3

Фото: vk.com/night_club_a3

В Абакане организаторам и участникам закрытой вечеринки, которую проверил в разгар пандемии, присудили штрафы.

Напомним, закрытое мероприятие состоялось в клубе А3 в конце апреля. Полицейские нагрянули на вечеринку во время мероприятия. Позже об этом узнала и вся общественность.

Накануне по решению Абаканского городского суда 49-летнему предпринимателю было назначено наказание в виде 30-тысячного штрафа за невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе её возникновения. Некоторых участников вечеринки наказали штрафом в 1000 рублей.

Анастасия Репина

Комментарии 0

Последние новости

02.12.2025

Жителям Аскизского района предложили украсить дома и улицы к Новому году
Администрация Аскизского района надеется, что жители всех поселений примут участие в подготовке к Новому году.

02.12.2025

В Сорске частично восстановили водоснабжение
Несколько домов все ещё остаются без холодной воды.

02.12.2025

Первые лица Абакана порадовали маленьких пациентов
Глава Абакана с председателем горсовета передали подарки из «Коробки храбрости» пациентам детской больницы.

02.12.2025

С начала года в Тыве пресекли незаконную перевозку около 700 животных
В соседнем регионе сотрудники Управления Россельхознадзора по республикам Хакасия и Тыва пресекли перевозку 700 животных.

02.12.2025

3 декабря на стадионе «Саяны» две горячих игры
Завтра наши хоккеисты проведут матчи с командой «Родина» (Киров) и «Восток» (Арсеньев).