Снова погоня и снова в Саяногорске: инспекторы задержали пьяного гонщика (видео)

29.05.2020

Фото сайт news.myseldon.com

Фото сайт news.myseldon.com

Накануне около полуночи экипажу ГИБДД Саяногорска встретилась иномарка, водитель которой не остановился по требованию и только прибавил скорость.

Когда полицейские настигли автомобиль, водитель был настолько пьян, что не смог самостоятельно остановить машину. Инспектору пришлось запрыгнуть в салон и поставить машину на ручник, чтобы она не катилась под уклон.

Нарушителем оказался 38-летний житель Саяногорска, который вел себя агрессивно с полицейскими. От процедуры медицинского освидетельствования гражданин отказался. Поскольку ранее мужчина уже привлекался за езду в алкогольном опьянении к административной ответственности, на этот раз ему грозит уголовное дело.

Напомним, на этой неделе саяногорские инспекторы гнались за другой иномаркой, где ехали две юные девушки. За рулем была 18-летняя курсантка автошколы, которая села в машину без прав, после того, как отметила с подружкой продажу ее квартиры.

Комментарии 0

Последние новости

03.01.2026

Путь к золотому значку: как зарегистрироваться для сдачи норм ГТО
В Минспорте Хакасии рассказали, как стать участником программы.

03.01.2026

Врач предупредила о "синдроме праздничного сердца" в каникулы
Врач Сайно: синдром праздничного сердца может возникнуть из-за алкоголя.

03.01.2026

В небе над Абаканом запечатлели самое большое Солнце года
Абаканский фотограф Андрей Зайченко поделился снимком необычного явления.

03.01.2026

В ГД предложили ограничить рост цен на такси в праздники 20%
С такой инициативой выступил первый замруководителя фракции "Справедливая Россия" Дмитрий Гусев.