Снова погоня и снова в Саяногорске: инспекторы задержали пьяного гонщика (видео)

29.05.2020

Фото сайт news.myseldon.com

Фото сайт news.myseldon.com

Накануне около полуночи экипажу ГИБДД Саяногорска встретилась иномарка, водитель которой не остановился по требованию и только прибавил скорость.

Когда полицейские настигли автомобиль, водитель был настолько пьян, что не смог самостоятельно остановить машину. Инспектору пришлось запрыгнуть в салон и поставить машину на ручник, чтобы она не катилась под уклон.

Нарушителем оказался 38-летний житель Саяногорска, который вел себя агрессивно с полицейскими. От процедуры медицинского освидетельствования гражданин отказался. Поскольку ранее мужчина уже привлекался за езду в алкогольном опьянении к административной ответственности, на этот раз ему грозит уголовное дело.

Напомним, на этой неделе саяногорские инспекторы гнались за другой иномаркой, где ехали две юные девушки. За рулем была 18-летняя курсантка автошколы, которая села в машину без прав, после того, как отметила с подружкой продажу ее квартиры.

Комментарии 0

Последние новости

08.04.2026

Пал в районе Сапогово локализован
Огонь не подпустили к домам.

09.04.2026

Леопольд из ОПГ ищет алмазы, мать пилит хейтеров: как на самом деле поднялся рэпер Toxis
Раскрыта легенда Toxis: никаких инвестиций, квартиры от папы с кличкой Леопольд.

08.04.2026

«Ночь обещает быть не простой»: в Хакасии тушат пожары
Степные палы в разных района, горит Аскизский тракт.

09.04.2026

Прилепин: "Женщины Есенина" во МХАТе слишком популярны, кому-то это мешает
Прилепин заявил, что успешный спектакль МХАТа "Женщины Есенина" — под вопросом.