В конце июня возобновится авиасообщение Абакана с Норильском

27.05.2020

Фото с сайта vk.com/abakanairport

Фото с сайта vk.com/abakanairport

Авиакомпания «NordStar» вслед за коллегами приняла решение возобновить полёты по региональным направлениям, прекращённым из-за пандемии коронавируса.

Так, с 24 июня снова откроется авиамаршрут Норильск – Абакан – Норильск. Самолёты компании будут летать туда и обратно 2 раза в неделю: по средам и субботам. Об этом сообщает администрация группы «Авиация Абакана» во Вконтакте.

Анастасия Репина

Комментарии 0

Последние новости

23.04.2026

Путин объяснил сбои в работе интернета
Путин: Сбои в работе интернета связаны с предотвращением угроз.

23.04.2026

«Несчастье помогло»? Как преследование староверов возвысило нашу культуру
370 лет назад, 23 апреля 1656 года начал свою работу Московский поместный собор, надолго разделивший страну на два лагеря.

23.04.2026

Хлеборобы Хакасии получили федеральную субсидию
Всего в республике – 14 получателей этой формы господдержки.

23.04.2026

В Пермском крае школьника оштрафовали на 10 тыс. рублей за оскорбление учителя
В городе Березники Пермского края школьника оштрафовали на 10 тыс. рублей за оскорбление учителя по национальному признаку.

23.04.2026

В Хакасии стартовал ремонт дорог
Первым объектом, где уже начались работы, стал участок автомобильной дороги Таштып – Карагай.

23.04.2026

Ученый предупредил об опасности продления жизни до 200 лет
Американский стартап привлек многомиллионные инвестиции на разработку технологий клонирования человека с целью замены органов.