Авиакомпания «СиЛА» собирается возобновить отменённые в связи с пандемией рейсы в несколько сибирских регионов. Речь идёт о полётах в Томск и Кемерово. Кроме того, спустя несколько лет снова появится авиасообщение между Абаканом и Иркутском благодаря компании «ИрАэро».
С 1 июня из Абакана можно будет летать в Иркутск, Томск и Кемерово
27.05.2020
Фото: vk.com/abakanairport
В Иркутскую область с 1 июня начнёт летать самолет CRJ-200 вместимостью 50 пассажиров. Рейс будет совершаться 2 раза в неделю - в понедельник и в четверг. Стоимость перелёта в одну сторону составит от 4350 до 9750 рублей без учета кассовых сборов, сообщается в группе Авиация Абакана во ВКонтакте.
В это же время самолёт АН-28 начнёт доставлять жителей Хакасии в Томск и Кемерово. График вылетов прежний: понедельник, среда и пятница.
Ранее мы также сообщали о возобновлении авиарейсов в Красноярск.
Последние новости
14.03.2026
Голикова: уровень бедности в России снизился до 6,7%.
14.03.2026
Пресс-секретарь президента РФ отметил, что международная энергетика не может лишиться выпадения больших объемов продукта из России.
14.03.2026
Председатель Верховного Совета Хакасии уверен, развитие региона должно опираться на науку.
14.03.2026
Ученые обнаружили самый яркий естественный лазер, летящий к Земле из космоса.
14.03.2026
В этом году браку Боргояковых исполнилось 50 лет.
14.03.2026
С 9 по 11 марта в Барнауле состоялся финал Сибирского федерального округа.







Комментарии 0