Журналистка из Хакасии Екатерина Чернышева отследила как поменялись за год с небольшим ответы Яндекса на поисковый запрос «почему в Хакасии», сохранив скрин самых популярных запросов 18 марта 2919 года.
Журналистка отследила, как поменялись за год популярные запросы о Хакасии в Яндексе
26.05.2020
Фото из открытых источников
Тогда пользователей чаще всего интересовали темы грязного воздуха, заработных плат и выборов губернатора в 2018 году.
В 2020 году почти ничего не изменилось. Тема выборов ушла. Остались бедность и экология. И откуда-то возник Джучи, - написала Екатерина в Facebook.
Один из комментаторов предложил ей забить в поисковик вопрос про Черногорск. И здесь в ответах прошлого и нынешнего года наблюдается поразительная стабильность
Последние новости
24.03.2026
Ракета «Союз-2.1б» вывела на орбиту первые 16 серийных аппаратов группировки «Рассвет».
24.03.2026
Набиуллина призвала искать стимулы для повышения производительности труда.
24.03.2026
По словам Шпигальских, полное понимание по возможностям команды будет уже в самое ближайшее время.
24.03.2026
Предатель Павел Таланкин подставил детей и теперь рискует сесть в тюрьму в США.
24.03.2026
В Москве задержали иностранца, получившего посылку с 504 бомбами в стельках.
24.03.2026
Прокуратура Приморского края подала иск к бывшему вице-губернатору региона Эдуарду Портнову и его семье.







Комментарии 0