Министр образования Хакасии расскажет в прямом эфире о ЕГЭ и не только

22.05.2020

Фото: vk.com/molodezh19

Фото: vk.com/molodezh19

Сегодня, 22 мая, хакасский министр образования и науки Лариса Гимазутина проведёт прямой эфир в Инстаграме. Он состоится в 17:00.

Из трансляции жители Хакасии узнают об особенностях проведения государственной итоговой аттестации текущего года, об организации ЕГЭ, порядке проведения ГИА в организациях среднего профессионального образования, о проведении детской оздоровительной кампании и формате обучения в новом учебном году.

Кроме того, министру можно будет задавать вопросы в комментариях, сообщает пресс-служба Минобрнауки Хакасии.

Анастасия Репина

Комментарии 0

Последние новости

27.03.2026

Путин поздравил сотрудников Росгвардии с профессиональным праздником
Президент России обратился с поздравлениями к военнослужащим, сотрудникам, ветеранам и гражданскому персоналу Росгвардии.

27.03.2026

"Отдавай 100 миллионов!": Дочери погибшего героя СВО устроили западню
У школьницы, отец которой геройски погиб в зоне проведения СВО, отбирают единственную квартиру.

27.03.2026

Спал на матрасе в тайге. Мужчина 8 лет укрывался от правосудия в лесу
В Карелии сотрудники УФСИН и полиции задержали 50-летнего мужчину, который более восьми лет укрывался от правосудия в лесной глуши.

26.03.2026

XXI век, а люди всё ещё попадают в рабство: 7 реальных историй, от которых волосы встают дыбом
Life.ru собрал семь историй, которые доказывают: современное рабство никуда не исчезло.

26.03.2026

По зову сердца. В Москве наградили лауреатов премии «Женщина-Приzвание»
Премия присуждается женщинам за вклад в поддержку военнослужащих, ветеранов и участников СВО.