В Хакасии снова сбит ребёнок во дворе

22.05.2020

Фото: УГИБДД по РХ

Фото: УГИБДД по РХ

Накануне в Абакане мотоциклист наехал на 12-летнюю школьницу. Это третий случай столкновения транспорта и ребёнка во дворе дома за неделю.

ДТП произошло 21 мая около 20:30 внутридворовой территории дома №37 по улице Крылова. Водитель мотоцикла Сузуки 29-ти лет наехал на девочку.

Ребёнка госпитализировали с мозговой травмой, сотрясением мозга и ушибом шейного отдела позвоночника.

По факту ДТП проводится проверка, сообщает пресс-служба ГИБДД Хакасии.

Анастасия Репина

Комментарии 0

Последние новости

20.04.2026

Дума разрешила Путину "вторжение": Москва готовится защищать русских
В середине апреля Госдума приняла в первом чтении законопроект, который расширяет полномочия президента.

20.04.2026

Русские за всё заплатят. Приезжие решили вопрос радикально. Школы "забирают" себе
Правительство утвердило план реализации госнацполитики на 2026-2028 годы.

19.04.2026

Дети Чекалина расплакались после приговора суда к семи годам колонии
Трое детей Артёма Чекалина тяжело восприняли решение суда, приговорившего его к семи годам колонии по делу о выводе средств.

19.04.2026

Чиновники отказались считать героиней мать 14 детей, чей сын погиб на СВО
В Томской области "забраковали" женщину, родившую 14 детей – в присвоении статуса "Мать-героиня" ей отказано.

19.04.2026

Мобилизацию в России объявят сразу после выборов? Ситуация дошла до предела
Эксперты считают, что в ближайшее время Украина планирует всех удивить.