Вахтовики, прибывшие в Хакасию из Якутии, находятся в обсерваторе и чувствуют себя удовлетворительно, - сообщил глава региона Валентин Коновалов в эфире телеканала РТС.
Все вахтовики, прибывшие в Хакасию из Якутии, находятся в обсерваторе
22.05.2020
Фото: r-19.ru
Он особо отметил, что до отправки в Хакасию всем им делали тесты на вирус, и у всех, на момент прибытия, они были отрицательными.
- Мы принимали только тех, у кого тест на коронавирус был отрицательным не менее двух раз, - уточнил Валентин Коновалов.
18 мая специальными рейсами в Абакан были доставлены около 200 вахтовиков с Чаяндинского месторождения, где произошла вспышка коронавирусной инфекции.
В числе прибывших 31 житель Хакасии, остальные Краснорского края и Тувы. Соседние регионы сразу забрали своих жителей.
Последние новости
16.04.2026
Преданный питомец нашелся благодаря счастливому звонку.
16.04.2026
Кабмин сократит задолженность 16 регионов по бюджетным кредитам.
16.04.2026
Стрелявший злоумышленник сумел скрыться с места происшествия.
16.04.2026
16-летний школьник сжёг 16 релейных шкафов, ещё четверо подростков задержаны в разных городах России по статье о терроризме.
17.04.2026
Какие растения отпугивают клещей?
16.04.2026
Долгожданный и, без преувеличения, исторический момент.







Комментарии 0