Абаканский филиал Сибирской генерирующей компании (СГК) вероятнее всего продолжит снабжать теплом Черногорск и в следующий отопительный сезон, - об этом рассказал глава Хакасии Валентин Коновалов, отвечая на вопрос телезрительницы из города угольщиков в эфире РТС.
Глава Хакасии: СГК с большой вероятностью продолжит работать в Черногорске в следующем году
22.05.2020
Фото: r-19.ru
- В принципе для этого есть все предпосылки. Сейчас ведутся у нас переговоры с компанией и, скорее всего, так и будет, - считает руководитель региона.
Соглашения о передаче СГК всех котельных Черногорска были подписаны в 2019 году. С тех пор потребители перестали испытывать проблемы с теплоснабжением, СГК обеспечила надежное и безаварийное прохождение отопительного сезона в городе.
Последние новости
01.01.2026
Еще сенью депутаты Верховного Совета Хакасии приняли законопроекты, направленные на соцподдержку жителей республики
01.01.2026
В новогоднюю ночь ВСУ нанесли удары БПЛА по гостинице и кафе на побережье Чёрного моря в Херсонской области
01.01.2026
Преступники звонят жертвам и представляются сотрудниками маркетплейсов или их курьерами
01.01.2026
Своим взглядом на события 2025 он поделился в социальных сетях.
01.01.2026
Мир вступил в фазу затяжной нестабильности, когда привычные политические прогнозы перестают работать
01.01.2026
Для жителей Абакана, Черногорска и Саяногорска будет организована работа по проведению диспансеризации







Комментарии 0