В Хакасии двое мужчин сгорели вместе с домом

20.05.2020

Фото: МЧС Хакасии

Фото: МЧС Хакасии

Накануне пожарные Ширинского района тушили жилой двухквартирный дом, а когда закончили, нашли внутри два тела.

Пожар произошёл вчера, 19 мая, в аале Малый Спирин. Сообщение о нём поступило на пульт диспетчера около 17:00. Когда дежурный караул приехал на место вызова, одна из квартир дома горела изнутри по всей площади.

Возгорание обнаружили поздно, поэтому пожар распространился на 64 квадратных метра и ещё до приезда спасателей убил двух человек. Погибшие, обнаруженные в доме - это мужчины 1971 и 1966 годов рождения. Предположительно их смерть наступила в результате отравления продуктами горения. По словам очевидцев, жильцы злоупотребляли алкоголем.

Точную причину пожара и обстоятельства гибели устанавливают специалисты, сообщает пресс-служба регионального МЧС.

Комментарии 0

Последние новости

19.04.2026

Дети Чекалина расплакались после приговора суда к семи годам колонии
Трое детей Артёма Чекалина тяжело восприняли решение суда, приговорившего его к семи годам колонии по делу о выводе средств.

19.04.2026

Чиновники отказались считать героиней мать 14 детей, чей сын погиб на СВО
В Томской области "забраковали" женщину, родившую 14 детей – в присвоении статуса "Мать-героиня" ей отказано.

19.04.2026

Мобилизацию в России объявят сразу после выборов? Ситуация дошла до предела
Эксперты считают, что в ближайшее время Украина планирует всех удивить.