В Хакасии двое мужчин сгорели вместе с домом

20.05.2020

Фото: МЧС Хакасии

Фото: МЧС Хакасии

Накануне пожарные Ширинского района тушили жилой двухквартирный дом, а когда закончили, нашли внутри два тела.

Пожар произошёл вчера, 19 мая, в аале Малый Спирин. Сообщение о нём поступило на пульт диспетчера около 17:00. Когда дежурный караул приехал на место вызова, одна из квартир дома горела изнутри по всей площади.

Возгорание обнаружили поздно, поэтому пожар распространился на 64 квадратных метра и ещё до приезда спасателей убил двух человек. Погибшие, обнаруженные в доме - это мужчины 1971 и 1966 годов рождения. Предположительно их смерть наступила в результате отравления продуктами горения. По словам очевидцев, жильцы злоупотребляли алкоголем.

Точную причину пожара и обстоятельства гибели устанавливают специалисты, сообщает пресс-служба регионального МЧС.

Комментарии 0

Последние новости

07.01.2026

В Госдуме предложили изучать колядки в школах
Депутат Милонов: на «Разговорах о важном» в школах следует изучать колядки.

07.01.2026

Билан выпустил трек с ИИ-Снегурочкой
Певец Дима Билан сообщил в Telegram-канале, что записал совместный трек с искусственным интеллектом.

07.01.2026

«Деньги из воздуха»: 400 тысяч спокойно можно заработать не в море, не на шахте и не в банке
Есть еще люди в российском найме, которые точно не живут от зарплаты до зарплаты.

07.01.2026

Дуров пожелал пользователям Telegram в Рождество меньше еды и общения
Основатель Telegram поздравил пользователей социальной сети с праздником Рождества Христова.

07.01.2026

Военкор призвал чморить теневой флот Украины
Военкор Коц призвал ответить на действия США против российских судов в Атлантике.

07.01.2026

NYT: США требуют от Венесуэлы выслать советников из России, Китая и Ирана
США оказывают давление на нового временного венесуэльского лидера Делси Родригес, пишет газета со ссылкой на американских чиновников.