В Хакасии официально подтвержден десятый случай смерти пациента с COVID-19

19.05.2020

Фото: img.gazeta.ru

Фото: img.gazeta.ru

Женщина 1954 года рождения скончалась в Черногорской межрайонной больнице. Имела тяжелые сопутствующие заболевания, в том числе двустороннюю пневмонию и поражение сосудов.

Несмотря на проводимую интенсивную терапию, пациентка скончалась. Причина смерти и окончательный диагноз будут выставлены по результатам патологоанатомического вскрытия.

Напоминаем, по данным Роспотребнадзора на сегодня в республике зарегистрировано 667 подтверждённых случаев заболевания COVID-19. 298 человек выздоровели.

По последним данным республиканского оперативного штаба, под медицинским наблюдением находятся 1827 человек, из них в обсерваторе – 54, остальные находятся дома. Сняты с карантина – 4270 человек.

Вся актуальная информация по ситуации с коронавирусом в республике на региональном сайте стопкоронавирус.хакасия.рф.

Комментарии 0

Последние новости

29.04.2026

Репетиция парада прошла в Усть-Абаканском районе
Сбор парадных расчётов из Усть-Абаканской, Райковской, Калининской, Сапоговской и Чапаевской школ прошёл сегодня.

29.04.2026

Технофашизм: что за новый мир готовят нам Palantir и «великая» Америка
Мир Оруэлла наступил: Манифест Palantir про цифровой концлагерь.

29.04.2026

Совфед одобрил новые правила предвыборной агитации
Совет Федерации принял новые правила агитации перед выборами.

29.04.2026

Военный эксперт допустил участие Казахстана в запуске дрона для атаки на Россию
Военный эксперт Иванников: Казахстан может невольно участвовать в атаках на РФ.

29.04.2026

Полвека вместе: в Абакане чествовали «золотых» юбиляров
Супружеская пара отметила юбилей в абаканском ЗАГСе.

29.04.2026

Цены на автомобили в России выросли в три раза за 12 лет
29 апреля директор аналитического агентства «Автостат» Сергей Целиков поделился расчетами на основе цен на трех классифайдах.