В Хакасии официально подтвержден десятый случай смерти пациента с COVID-19

19.05.2020

Фото: img.gazeta.ru

Фото: img.gazeta.ru

Женщина 1954 года рождения скончалась в Черногорской межрайонной больнице. Имела тяжелые сопутствующие заболевания, в том числе двустороннюю пневмонию и поражение сосудов.

Несмотря на проводимую интенсивную терапию, пациентка скончалась. Причина смерти и окончательный диагноз будут выставлены по результатам патологоанатомического вскрытия.

Напоминаем, по данным Роспотребнадзора на сегодня в республике зарегистрировано 667 подтверждённых случаев заболевания COVID-19. 298 человек выздоровели.

По последним данным республиканского оперативного штаба, под медицинским наблюдением находятся 1827 человек, из них в обсерваторе – 54, остальные находятся дома. Сняты с карантина – 4270 человек.

Вся актуальная информация по ситуации с коронавирусом в республике на региональном сайте стопкоронавирус.хакасия.рф.

Комментарии 0

Последние новости

13.03.2026

Аналитик рассказал о размере социальной пенсии после индексации с 1 апреля
Иванова-Швец: в России социальные пенсии проиндексируют на 6,8 процентных пункта

13.03.2026

ГИМС Хакасии рассказали, на каких водоемах лед опасен
На неделе патрульные группы проверили 70 мест выхода людей на лед водоемов.

13.03.2026

Прокуратура Абакана добилась выплаты материальной помощи ребенку-инвалиду
Благодаря действиям надзорного органа, семье удалось получить свыше 47 тысяч рублей на оплату проезда до места лечения и обратно.

13.03.2026

Приисковое в плену стихии: сильный ветер и снег парализовали движение
Непогода резко ухудшила дорожную обстановку. Жителей и гостей просят воздержаться от поездок в Приисковое.

13.03.2026

Всплыла секретная квартира? Экс-министра Старовойта и после смерти настиг долг за коммуналку
В Никулинском райсуде Москвы будет рассмотрен иск управляющей компании к наследникам Романа Старовойта.