Накануне в Абакане школьница попала в «дорожную ловушку». Ребёнка сбил автомобиль, выезжающий из двора через арку домов.
В одном из дворов Хакасии автомобиль сбил 8-летнюю девочку
19.05.2020
Фото: УГИБДД по РХ
ДТП случилось вчера, 18 мая около 19:20 во дворе дома № 96 по улице Крылова. Наезд на школьницу совершил 40-летний водитель автомобиля Toyota Raw 4. Девочка выбежала на проезжую часть из-за ограждения, не заметив выезжающий из арки транспорт.
В результате происшествия 8-летняя жительница Абакана получила закрытый перелом стопы и ушибленные ссадины тела, сообщает пресс-служба ГИБДД.
Последние новости
18.12.2025
Администрации Беренжакского, Соленоозерного, Черноозерного и Фыркальского сельсоветов обязали устранить нарушение.
18.12.2025
Мужчина не смог его разблокировать и выбросил.
18.12.2025
Денацификация Украины затянется, участие Зеленского в выборах, рост ключевой ставки
18.12.2025
Мать-одиночка отправится в колонию, а ее ребенок останется на попечении отца, которого она обвиняет в аморальном образе жизни.







Комментарии 0