В Абакане на остановке подрались водители пассажирских автобусов

19.05.2020

В столице Хакасии на остановке Центральная почта водители двух маршрутов не смогли поделить проезжую часть. Драку сняли на видео жители Абакана. Оно опубликовано в Instagram в паблике «Абакан онлайн».

На кадрах видно, как двое мужчин размахивают руками, ногами и прыгают, изображая восточные единоборства. Один из них в красной футболке и с виду постарше, второй в черной и моложе. В результате разборок один из шоферов уезжает с места без футболки.

Пользователи в паблике пишут разные комментарии. Одни сравнивают "бой водил" с кунг-фу пандами. Другие утверждают, что один из водителей был пьян и то, что один из автобусов принадлежит известному абаканскому бизнесмену, депутату Верховного совета от КПРФ Александру Семенову.

Есть абаканцы, которые среагировали на инцидент очень серьезно, полагая, что водители, которые несут ответственность за жизни пассажиров так вести себя не должны.

Комментарии 0

Последние новости

28.10.2025

Мастер-класс по стрельбе из лука устроили для ветеранов СВО в Хакасии
Занятие провел тренер паралимпийской спортивной школы Юрий Аешин.

28.10.2025

Медицинский класс появился в сельской школе Хакасии
Все ученики в нем планируют поступление в медицинские вузы страны.

28.10.2025

Самбист из Хакасии привез золото из Казани
Егор Смагин – победитель первенства России по боевому самбо.

28.10.2025

Фотограф наглядно показал «чёрное небо» над Абаканом и окрестностями
Андрей Зайченко поделился очередной серией снимков.

28.10.2025

Известны подробности задержания Абрека Челтыгмашева
Главы Аскизского района задержали прямо в доме.