В Абакане на остановке подрались водители пассажирских автобусов

19.05.2020

В столице Хакасии на остановке Центральная почта водители двух маршрутов не смогли поделить проезжую часть. Драку сняли на видео жители Абакана. Оно опубликовано в Instagram в паблике «Абакан онлайн».

На кадрах видно, как двое мужчин размахивают руками, ногами и прыгают, изображая восточные единоборства. Один из них в красной футболке и с виду постарше, второй в черной и моложе. В результате разборок один из шоферов уезжает с места без футболки.

Пользователи в паблике пишут разные комментарии. Одни сравнивают "бой водил" с кунг-фу пандами. Другие утверждают, что один из водителей был пьян и то, что один из автобусов принадлежит известному абаканскому бизнесмену, депутату Верховного совета от КПРФ Александру Семенову.

Есть абаканцы, которые среагировали на инцидент очень серьезно, полагая, что водители, которые несут ответственность за жизни пассажиров так вести себя не должны.

Комментарии 0

Последние новости

25.01.2026

Сергей Сокол: «Всегда с легкой ноткой грусти вспоминаю свои студенческие годы».
Спикер парламента Хакасии поздравил с Татьяниным днем.

25.01.2026

Потепление до -5° пришло в Хакасию
Гидрометцентр дал прогноз на воскресенье.

25.01.2026

Гороскоп на 25 января: Простое будет казаться сложным
Утром нужно соблюдать осторожность и экономию во всем.

24.01.2026

Инспектора избили лопатой из-за штрафа за ремень безопасности
Инцидент произошел в отделении ГИБДД под камерами наблюдения.

24.01.2026

Трамп заявил, что США ведут «интересные» разговоры по Гренландии
Трамп: США по результатам идущих переговоров получат все желаемое от Гренландии.

24.01.2026

Снежный драйв: Саяногорск открыл лыжный сезон
В первом массовом старте приняли участие больше 80 человек.