В Хакасии могло быть так же. Севастополь отменяет режим полной самоизоляции

18.05.2020

ФедералПресс. С 18 мая в Севастополе отменят режим полной самоизоляции. Об этом рассказал губернатор.

Власти Севастополя приняли решение о снятии режима полной самоизоляции. Об этом в субботу, 16 мая, сообщил врио губернатора Михаил Развожаев на совещании правительства региона.

В Севастополе отменят режим полной самоизоляции с 18 мая. Однако, как пояснил Развожаев, ограничения сохранятся для граждан в возрасте 65 лет и старше, а также для людей с заболеваниями, которые также принадлежат к группе повышенного риска. Политик отметил, что на текущей неделе уже начали функционировать многие предприятия и торговые точки, но это не привело к ухудшению эпидемиологической обстановки.

Также с 18 мая в Крыму возобновляется пригородное железнодорожное сообщение. Об этом говорится на сайте Южной пригородной пассажирской компании (ЮППК). Однако, для гостей из других регионов по-прежнему обязателен 14-дневный карантин.

Комментарии 0

Последние новости

12.02.2026

Британия готовится атаковать наши танкеры морскими дронами
Эксперты приговорили: "Железяки пойдут ко дну".

12.02.2026

Сюрпризы погоды испытывают таежную Абазу
После ночного дождя и утреннего похолодания дороги и тротуары превратились в лед.

12.02.2026

В Абакане ищут пропавшую 14-летнюю девочку
Ирина Юшкова ушла из дома 11 февраля и до сих пор не вернулась.

12.02.2026

Елена Егорова лично проверила ситуацию с теплоснабжением в Калинино
Глава района посетила ключевые социальные объекты села.

12.02.2026

Прокуратура Абакана начала проверку из-за отключения тепла
На особом контроле в ведомстве сроки устранения аварии и восстановления теплоподачи.

12.02.2026

Парламент Хакасии получил идеальную правовую оценку: ни одного протеста прокуратуры
Прокуратура на расширенном заседании коллегии подвела итоги работы за минувший год.