В Хакасии могло быть так же. Севастополь отменяет режим полной самоизоляции

18.05.2020

ФедералПресс. С 18 мая в Севастополе отменят режим полной самоизоляции. Об этом рассказал губернатор.

Власти Севастополя приняли решение о снятии режима полной самоизоляции. Об этом в субботу, 16 мая, сообщил врио губернатора Михаил Развожаев на совещании правительства региона.

В Севастополе отменят режим полной самоизоляции с 18 мая. Однако, как пояснил Развожаев, ограничения сохранятся для граждан в возрасте 65 лет и старше, а также для людей с заболеваниями, которые также принадлежат к группе повышенного риска. Политик отметил, что на текущей неделе уже начали функционировать многие предприятия и торговые точки, но это не привело к ухудшению эпидемиологической обстановки.

Также с 18 мая в Крыму возобновляется пригородное железнодорожное сообщение. Об этом говорится на сайте Южной пригородной пассажирской компании (ЮППК). Однако, для гостей из других регионов по-прежнему обязателен 14-дневный карантин.

Комментарии 0

Последние новости

06.03.2026

Шестеро с флагом и гимном: что нельзя пропустить на Паралимпиаде-2026
Шестеро российских спортсменов выступят на Паралимпиаде-2026 с флагом и гимном.

06.03.2026

Спорт Молодежную сборную России по волейболу допустили до турниров с флагом и гимном
Европейская конфедерация волейбола (CEV) допустила молодежные российские сборные до участия в соревнованиях в полноценном статусе.

06.03.2026

Гиперзвуковой монстр России: что известно о «сыне Орешника», который заставит НАТО молиться
В арсенале Ракетных войск стратегического назначения России может появиться гиперзвуковой комплекс повышенного могущества.

06.03.2026

ЦБ сохранил ограничения на снятие наличной валюты до 9 сентября
Банк России еще на полгода продлил ограничения на снятие наличной иностранной валюты.

06.03.2026

Россия и Украина провели обмен пленными по формуле 300 на 300
Россия вернула из украинского плена 300 военнослужащих, взамен переданы 300 пленных Вооруженных сил Украины (ВСУ).

06.03.2026

Кристина Орбакайте бросила мать под обстрелами ради уколов красоты
Алла Пугачева переживает не лучшие времена – исполнительница «Миллиона алых роз» коротает дни в особняке на Кипре.