В Хакасии могло быть так же. Севастополь отменяет режим полной самоизоляции

18.05.2020

ФедералПресс. С 18 мая в Севастополе отменят режим полной самоизоляции. Об этом рассказал губернатор.

Власти Севастополя приняли решение о снятии режима полной самоизоляции. Об этом в субботу, 16 мая, сообщил врио губернатора Михаил Развожаев на совещании правительства региона.

В Севастополе отменят режим полной самоизоляции с 18 мая. Однако, как пояснил Развожаев, ограничения сохранятся для граждан в возрасте 65 лет и старше, а также для людей с заболеваниями, которые также принадлежат к группе повышенного риска. Политик отметил, что на текущей неделе уже начали функционировать многие предприятия и торговые точки, но это не привело к ухудшению эпидемиологической обстановки.

Также с 18 мая в Крыму возобновляется пригородное железнодорожное сообщение. Об этом говорится на сайте Южной пригородной пассажирской компании (ЮППК). Однако, для гостей из других регионов по-прежнему обязателен 14-дневный карантин.

Комментарии 0

Последние новости

21.02.2026

В Госдуме рассказали о масштабных планах по возвращению России на Олимпиаду-2028 с флагом и гимном
В сегодняшних условиях наши спортсмены вынуждены выступать под нейтральным флагом.

21.02.2026

Хакасию охватили степные пожары: тысячи метров огня потушены
Минувший день отметился тревожными новостями.

21.02.2026

«Никто не выжил»: в Приамурье разбился вертолет с сотрудниками СК и полиции
СК показал фото разбившегося в Амурской области вертолета.

21.02.2026

На Байкале под лед провалились еще два автомобиля
Кобзев: шесть человек спасли из двух машин, провалившихся под лед на Байкале.

21.02.2026

Кто займет место Путина: Кремль готовит «молодую и перспективную» замену — россияне в шоке
Эксперты обсуждают возможных преемников Путина, отмечая, что интрига вокруг будущего лидерства в России сохраняется.