В Аскизском районе с 15 по 28 мая введен режим ЧС. Об этом сообщил в Instagram глава Бельтирского сельсовета Валерий Ильящук.
В Аскизском районе введен на две недели режим ЧС в связи с коронавирусом
15.05.2020
Фото inc-news.ru
По его словам, Бельтирская участковая больница будет перепрофилирована в специализированное отделение. Туда поместят тех, у кого коронавирус протекает в легкой форме.
Накануне в интернате села Аскиз помещены на карантин 25 медиков из местного стационара. Они контактировали с двумя пациентками, у которых обнаружен коронавирус.
Скорая и персонал нашей больницы будут размещены в Аскизавтотрансе", - сообщил Ильящук своим подписчикам и попросил людей не паниковать соблюдать все меры ограничения и масочный режим.
Последние новости
08.04.2026
Поклонская заявила о поступающих оскорблениях после интервью Собчак.
08.04.2026
У него нашли поместье с храмом и миллионы долларов, евро и рублей наличными.
08.04.2026
На спасение у семьи оставались считаные минуты: Осман взял на руки свою 86-летнюю бабушку и перенёс её на второй этаж дома.
08.04.2026
Глава ВТБ Костин посоветовал Набиуллиной сократить число финансовых институтов.
08.04.2026
Планируют построить школу, детский сад и многоквартирные дома.
08.04.2026
Лотерейный билет за 20 рублей принес жителю Сибири более семи миллионов.







Комментарии 0