В Аскизском районе с 15 по 28 мая введен режим ЧС. Об этом сообщил в Instagram глава Бельтирского сельсовета Валерий Ильящук.
В Аскизском районе введен на две недели режим ЧС в связи с коронавирусом
15.05.2020
Фото inc-news.ru
По его словам, Бельтирская участковая больница будет перепрофилирована в специализированное отделение. Туда поместят тех, у кого коронавирус протекает в легкой форме.
Накануне в интернате села Аскиз помещены на карантин 25 медиков из местного стационара. Они контактировали с двумя пациентками, у которых обнаружен коронавирус.
Скорая и персонал нашей больницы будут размещены в Аскизавтотрансе", - сообщил Ильящук своим подписчикам и попросил людей не паниковать соблюдать все меры ограничения и масочный режим.
Последние новости
26.04.2026
Религиовед Евгений Игнатенко разъяснил, какие просьбы уместны в молитве, а какие противоречат сути веры.
26.04.2026
Владимир Путин встретился в Екатерининском зале Кремля с героями ринга — российскими боксерами.
27.04.2026
Ученым удалось восстановить слух у большинства пациентов с врожденной глухотой.
27.04.2026
Татьяна Тарасова сообщила, что, несмотря на выписку из больницы, пока еще болеет.
26.04.2026
Заслуженная артистка России Елена Михеева скончалась на 75-м году жизни.
26.04.2026
РФ и КНДР переводят военное сотрудничество на долгосрочную основу.







Комментарии 0