В Аскизском районе с 15 по 28 мая введен режим ЧС. Об этом сообщил в Instagram глава Бельтирского сельсовета Валерий Ильящук.
В Аскизском районе введен на две недели режим ЧС в связи с коронавирусом
15.05.2020
Фото inc-news.ru
По его словам, Бельтирская участковая больница будет перепрофилирована в специализированное отделение. Туда поместят тех, у кого коронавирус протекает в легкой форме.
Накануне в интернате села Аскиз помещены на карантин 25 медиков из местного стационара. Они контактировали с двумя пациентками, у которых обнаружен коронавирус.
Скорая и персонал нашей больницы будут размещены в Аскизавтотрансе", - сообщил Ильящук своим подписчикам и попросил людей не паниковать соблюдать все меры ограничения и масочный режим.
Последние новости
06.04.2026
РИА Новости: отец Илона Маска заявил, что Джеффри Эпштейн до сих пор жив.
06.04.2026
ЗСЖД: в Новосибирской области ограничено движение поездов из-за размыва насыпи.
06.04.2026
Юный водитель получил серьезные травмы: раны губы, вывих зубов и закрытый перелом руки.
06.04.2026
В республике по итогам прошлого года вырастили 1,2 тысячи тонн рыбы. Обогнали даже соседний Красноярск.
06.04.2026
Речь идёт о формировании гибких систем ПВО, которые позволяли бы своевременно уничтожать вражеские беспилотники.







Комментарии 0