В Аскизском районе введен на две недели режим ЧС в связи с коронавирусом

15.05.2020

Фото inc-news.ru

Фото inc-news.ru

В Аскизском районе с 15 по 28 мая введен режим ЧС. Об этом сообщил в Instagram глава Бельтирского сельсовета Валерий Ильящук.

По его словам, Бельтирская участковая больница будет перепрофилирована в специализированное отделение. Туда поместят тех, у кого коронавирус протекает в легкой форме.

Накануне в интернате села Аскиз помещены на карантин 25 медиков из местного стационара. Они контактировали с двумя пациентками, у которых обнаружен коронавирус.

Скорая и персонал нашей больницы будут размещены в Аскизавтотрансе", - сообщил Ильящук своим подписчикам и попросил людей не паниковать соблюдать все меры ограничения и масочный режим.

Комментарии 0

Последние новости

29.12.2025

В Абакане железнодорожники создали праздничную атмосферу
Новогодние фигуры появились на площади вокзала и у здания Управления.

29.12.2025

Хакасское отделение РГО подвело итоги года
Главный проект - Центр реинтродукции лошади Пржевальского.

29.12.2025

В Хакасии закладчик прятавший наркотики в трусах пойдет под суд
Силовики нашли более 150 грамм гашиша в нижнем белье задержанного.

29.12.2025

В Хакасии осудили организаторов незаконной миграции
Группа лиц осуждена Абаканским городским судом по материалам УФСБ за организацию незаконной миграции.

29.12.2025

В Хакасии усилят безопасность в период новогодних праздников
Вопросы подготовки к праздникам обсудили на заседании Правительства.