Сегодня, 15 мая, медицинским работникам Хакасии, работающим с коронавирусными больными, перечислили оставшиеся выплаты за апрель, назначенные правительством России и региональными властями.
Минздрав Хакасии доложил о выплатах дополнительных денег медикам
15.05.2020
Фото с сайта r-19.ru
Как сообщает пресс-служба регионального Минздрава, врачам и среднему медперсоналу были начислены значительные суммы, зависящие от количества фактически отработанного времени с больными с COVID-19. Также доплату получили младший медперсонал, водители скорой помощи и некоторые другие категории работников.
Выплаты за май эти же сотрудники медорганизаций получат в июне.
Все, у кого остались вопросы по оплате труда в период пандемии, могут получить консультацию позвонив на «горячую линию»: 8 (3902) 305-811, добавочный (5).
Последние новости
24.12.2025
Пять юных жителей Усть-Абаканского района получили подарки с Ёлки желаний из рук главы района Елены Егоровой.
24.12.2025
Представители Абаканского городского Совета старейшин хакасского народа встретились с Главой города Абакана Алексеем Леминым.
24.12.2025
Жителя Хакасии и гражданина иностранного государства суд наказал за организацию незаконной миграции иностранных граждан.
24.12.2025
В Абазе 17-летняя девочка из интерната вернулась к матери.
24.12.2025
В республике на 51-й неделе текущего эпидсезона отмечается снижение темпов прироста заболеваемости ОРВИ и гриппом.







Комментарии 0