Минздрав Хакасии доложил о выплатах дополнительных денег медикам

15.05.2020

Фото с сайта r-19.ru

Фото с сайта r-19.ru

Сегодня, 15 мая, медицинским работникам Хакасии, работающим с коронавирусными больными, перечислили оставшиеся выплаты за апрель, назначенные правительством России и региональными властями.

Как сообщает пресс-служба регионального Минздрава, врачам и среднему медперсоналу были начислены значительные суммы, зависящие от количества фактически отработанного времени с больными с COVID-19. Также доплату получили младший медперсонал, водители скорой помощи и некоторые другие категории работников.

Выплаты за май эти же сотрудники медорганизаций получат в июне.

Все, у кого остались вопросы по оплате труда в период пандемии, могут получить консультацию позвонив на «горячую линию»: 8 (3902) 305-811, добавочный (5).

Комментарии 0

Последние новости

18.04.2026

ОНФ: россиян начали обманывать через поддельные домовые чаты в Telegram
Жертву добавляют в чат с названием, связанным либо с адресом дома, либо с якобы актуальной проблемой, требующей срочного решения.

18.04.2026

Квот еще: почему россиянам стало сложнее поступать в вузы и что с этим делать
В России хотят отменить сдачу ЕГЭ для победителей школьных олимпиад.

18.04.2026

Жителям России напомнили про два сокращённых рабочих дня в апреле и мае
Рабочий день будет короче на один час накануне праздничных выходных.

18.04.2026

Выбиты стёкла: Дрон ВСУ упал около роддома в Новокуйбышевске Самарской области
Здание роддома получило повреждения, пострадавших нет.

18.04.2026

"Терпение Путина окончательно лопнуло": Первый "бах" по Европе. Ракеты "Оникс"
Последние дни очень радуют количеством событий как на украинском театре военных действий, так и на геополитическом фронте.

18.04.2026

Ситуация с паводком в Дагестане и Чечне стабилизируется
МЧС сообщило о стабилизации паводковой обстановки в Дагестане и Чечне.