Рост заболеваемости коронавирусом в РФ удалось остановить. Об этом, как сообщает ТАСС, заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова в интервью программе «Москва. Кремль. Путин», фрагмент которого был размещен в Instagram ведущего Павла Зарубина.
Роспотребнадзор: Рост заболеваемости коронавирусом в России удалось остановить
15.05.2020
Коллаж ИА «Росбалт»
«Я бы здесь очень осторожно подошла к оценке. Я бы сказала, что мы остановили рост на сегодняшний день. На сегодняшний, безусловно, да. 10 дней, уже 11 дней у нас нет дальнейшего прироста, прирост очень незначительный», – отметила Попова.
Ранее Информационный центр по мониторингу ситуации с коронавирусом (ИЦК) сообщил, что всего в России заболели коронавирусом 252 тыс. 245 человек, скончались 2 тыс. 305 человек, выздоровели 53 тыс. 530 человек.
Последние новости
25.02.2026
Виталий Милонов раскритиковал россиянок, которые выбирают в мужья иностранцев, в частности граждан Турции.
25.02.2026
В школе № 25 прошел необычный урок для семиклассников.
25.02.2026
О «проклятиях» различных кинопроектов можно услышать много версий, но все они по большей части субъективны.
25.02.2026
Филолог Попова: заимствование слова «абьюзер» отражает изменения в обществе.
25.02.2026
Первая площадка появилась на базе ДК в Подсинем.
25.02.2026
Ученый Феоктистова: воробьи в России чаще набирают вес из-за фастфуда.







Комментарии 0