Если совсем коротко

23.07.2019

Митинг на проспекте Сахарова, заполненный десятками тысяч протестующих, в разгар июля (отпуска, дачи) по исключительно ПОЛИТИЧЕСКОМУ поводу – однозначно предвестник грядущих бурь. Народ начинает власть ненавидеть – вот главный итог состоявшегося события.

Вы, господа властьпредержащие, просто дураки, если не сказать хуже. Вы, конечно, парите над страной, ее под собою не чуя, делите бюджеты, контракты и влияние на Россию, погрязли в межклановых и прочих дворцовых интригах и противоречиях, транжирите жизнь на великосветских тусовках, считая себя непогрешимыми и очень крутыми, просто хозяевами страны. Так вот, все это – фикция. Вы просто все еще держитесь на том беспределе, который нам устроили Ваши ТИКи-ЦИКи, ОМОНы, бессовестные судьи и следователи. Эксплуатируете долготерпение и миролюбие нашего народа, уставшего от революций, войн и потрясений ХХ века. Проще – Вы властвуете на страхе и обмане. Но это все уже заканчивается. Вы уже ничего не сможете дать народу, кроме очередных запретов, ограничений, пропагандистской истерики на ТВ, новых коррупционных скандалов и запугивания всех и вся «врагами» по периметру огромной и богатой страны, доведенной Вами до разорения и нищеты.

Ваше время заканчивается: народ не будет ждать Ваших новых «рокировок» и продления господства обанкротившегося режима аж после 2024. Все случится неожиданно, быстро и, надеюсь, в этот момент у Вас хватит ума не доводить страну до гражданской войны.

Боюсь, что уже наступает период, когда «чем хуже, тем лучше». Как шутят остряки, лучше ужасный конец, чем ужас без конца. Хотя хочется верить в лучшее.

Комментарии 0

Последние новости

28.04.2026

Волочкова рассказала, как начался ее путь прима-балерины
РИА Новости: путь Волочковой как прима-балерины начался благодаря незнакомцу.

28.04.2026

Минпросвещения установило даты летних каникул у школьников
Летние каникулы в российских школах пройдут с 27 мая по 31 августа.

28.04.2026

Сводка СВО 28 апреля: Освободили Таратутино и Ильичёвку
ВС РФ замкнули клещи на Константиновку, ультиматум Киеву по вступлению в ЕС.

28.04.2026

Стрелявшего на приеме с Трампом обвинили в покушении на убийство президента
РИА Новости: обвиняемому в покушении на Трампа грозит пожизненное заключение.

28.04.2026

Гороскоп на 28 апреля: превратите своё хобби в источник дохода
Этот день может принести много сильных эмоций.