Стали известны подробности убийства и расчленения ачинцем своей возлюбленной

13.05.2020

Так, к полицейским обратилась женщина, которая пришла 12 мая навестить своего 36-летнего сына, проживающего в съёмной квартире на Юго-Востоке. В этот момент он вышел из подъезда, неся в руках несколько пакетов с якобы испорченным мясом. Матери это показалось подозрительным.

Стражи порядка в ходе осмотра прилегающей территории Юго-восточного района Ачинска в мусорных контейнерах обнаружили фрагменты частей тела человека.

Двери квартиры подозреваемого были заблокированы и на требования оперативников злоумышленник не отвечал. Прибывшие на место происшествия сотрудники МЧС с применением технических средств вскрыли входную металлическую дверь, после чего полицейские проникли в жилище, сообщает пресс-служба краевого Главка.

Злоумышленник, который ранее был неоднократно судим, попытался скрыться с места происшествия через балкон. Однако не удержался и сорвался вниз с высоты 5 этажа. С травмами различной степени тяжести мужчина был госпитализирован в больницу в сопровождении сотрудников полиции.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ "Убийство", говорится в сообщении пресс-службы ГСУ СК по Красноярскому краю и Хакасии.

Комментарии 0

Последние новости

21.03.2026

Путешественники дошли пешком зимой до отшельницы Агафьи Лыковой
Российские путешественники добрались до известной сибирской отшельницы Агафьи Лыковой.

21.03.2026

Ядерный объект в Иране обстреляли США и Израиль
США и Израиль 21 марта нанесли удар по комплексу обогащения урана в иранском городе Натанз.

21.03.2026

Откровения "Машеньки", накормившей Путина: "Нам не выжить"
Новые налоговые правила для малого бизнеса в 2026 году грозят обрушить рынок услуг и общепита.

21.03.2026

«Сгорело не менее пяти машин»: появились детали аварии с бензовозом под Ростовом
В Ростовской области люди не выжили при взрыве бензовоза.

21.03.2026

В Москве у синагоги произошла массовая драка
Сотрудники полиции устанавливают участников потасовки.

21.03.2026

Главное в иноСМИ 21 марта
Иран погубил престиж США. Британию вычеркнули из мировых держав. Украина в блэклисте.