Навку госпитализировали вместе с Песковым

13.05.2020

Супруга Дмитрия Пескова Татьяна Навка госпитализирована с коронавирусом. «ФедералПресс» ранее писал, что пресс-секретарь президента РФ заразился коронавирусом. Сейчас он находится в больнице. Вместе с ним к врачам попала и его супруга.+

«Я практически за два дня прихожу в себя, у меня нормализовалось все: и кровь, и температуры нет. Говорят, что женщины переносят это легче, наверное, это правда», – сказала она.

Кроме этого Татьяна добавила, что сам Дмитрий Песков сейчас также находится под контролем. По ее словам, с ним все в порядке. Навка добавила, что супруги решили лечь в больницу, чтобы не подвергать заражению всю остальную семью, пишет телеграм-канал Daily Storm

«Вся семья сидела в строгой изоляции. Мой муж работал. В связи с этим есть только один тезис, что, скорее всего, это от него, так как он первый заболел. Он принес с работы», – добавила Навка.

Комментарии 0

Последние новости

18.04.2025

В Хакасии остановили охотинспектора с мясом марала в машине (ВИДЕО)
Полицейские обнаружили мясо в полимерной бочке.

18.04.2025

Хакасский спортсмен стал серебряным призером чемпионата России по пауэрлифтингу
Соревнования проводились среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата.

18.04.2025

Радио Родных Дорог зазвучало в Абакане на 98.0 FM
С апреля 2025 года в столице Хакасии — городе Абакан — началось вещание радиостанции «Радио Родных Дорог» на частоте 98.0 FM.

18.04.2025

Лучший воспитатель Хакасии живет и работает в Абазе
Состоялся финал конкурса для тех, кому мы доверяем самое ценное.

18.04.2025

Ветер продолжит гулять по Хакасии
Синоптики предупреждают о пожарной опасности.