Неугомонного Гошу поймали пьяного за рулём угнанного автомобиля

08.05.2020

Антизвезда абаканских дорог – неугомонный Гоша – несколько месяцев назад вышел из тюрьмы и накануне был снова арестован. За одну ночь прославленный нарушитель ПДД совершил угон и управление автомобилем в нетрезвом состоянии. Напомним, ранее 31-летний абаканец неоднократно привлекался к административной ответственности за пьяную езду, а в прошлом году по этой же причине лишился свободы.

Как сообщает пресс-служба УМВД Абакана, накануне вечером мужчина выпивал в гостях у подруги. В какой-то момент девушка попросила приятеля сходить за сумочкой в свою машину, дала ему ключи, а по возвращении забыла их забрать. После посиделок она вызвала Гоше такси, однако он, выйдя на улицу, решил воспользоваться её машиной. Спустя время девушка вспомнила про ключ, поняла, что машины нет на месте, и позвонила в полицию. В это же время автоинспекторы остановили автомобиль «Toyota Vitz» с нарушителем на улице Торосова.

Автомобиль у Гоши изъяли. Самого водителя арестовали и возбудили в отношении него два уголовных дела. Теперь мужчине грозит до 5 лет лишения свободы.

Комментарии 0

Последние новости

14.03.2026

Ибрагим Азизи: вся территория Украины стала законной целью для атак Ирана
Киевский режим фактически стал участником войны из-за предоставления беспилотной поддержки Израилю.

14.03.2026

Иран потребовал от США компенсаций и вывода военных
Страна требует от Штатов компенсаций за нанесенный ущерб и вывода войск из зоны Персидского залива.

14.03.2026

Россиянкам могут назначить «зарплату для мам»
Депутат Миронов выступил за введение зарплат для матерей.

14.03.2026

«Запачканные кровью»: Алаудинов предположил, кем был на самом деле Эпштейн
Алаудинов: Эпштейн мог быть агентом МОССАДа и собирать компромат на медийных.

14.03.2026

На искусственном острове в Батуми начали возводить первый небоскреб
Премьер-министр Грузии отметил, что возведение самого архипелага Амбассадори идет по плану.