Неугомонного Гошу поймали пьяного за рулём угнанного автомобиля

08.05.2020

Антизвезда абаканских дорог – неугомонный Гоша – несколько месяцев назад вышел из тюрьмы и накануне был снова арестован. За одну ночь прославленный нарушитель ПДД совершил угон и управление автомобилем в нетрезвом состоянии. Напомним, ранее 31-летний абаканец неоднократно привлекался к административной ответственности за пьяную езду, а в прошлом году по этой же причине лишился свободы.

Как сообщает пресс-служба УМВД Абакана, накануне вечером мужчина выпивал в гостях у подруги. В какой-то момент девушка попросила приятеля сходить за сумочкой в свою машину, дала ему ключи, а по возвращении забыла их забрать. После посиделок она вызвала Гоше такси, однако он, выйдя на улицу, решил воспользоваться её машиной. Спустя время девушка вспомнила про ключ, поняла, что машины нет на месте, и позвонила в полицию. В это же время автоинспекторы остановили автомобиль «Toyota Vitz» с нарушителем на улице Торосова.

Автомобиль у Гоши изъяли. Самого водителя арестовали и возбудили в отношении него два уголовных дела. Теперь мужчине грозит до 5 лет лишения свободы.

Комментарии 0

Последние новости

27.04.2026

Угрозы лесам Хакасии не было: итоги пожарного мониторинга за выходные
Зафиксировали одно возгорание — угрозы лесу не было.

27.04.2026

Погодина раскрыла тайну о родной дочери Пиманова на похоронах. И ещё та история с прощальным письмом
Сегодня, 27 апреля, на Троекуровском кладбище прошли похороны известного журналиста и ведущего Алексея Пиманова.

27.04.2026

Путин поцеловал в лоб впечатлившую его 10-летнюю гимнастку
Путин остался под впечатлением после разговора с 10-летней гимнасткой.

27.04.2026

Житель Хакасии лишился автомобиля из‑за долга по налогам в 10 млн рублей
Машину продадут с торгов в счет погашения задолженности.

27.04.2026

Как политики Хакасии своими историями народ увлекают
Хорошо смотрелись человечные и близкие к аудитории зарисовки.

27.04.2026

Волочкова пообещала согреть москвичей на фоне снегопадов
Волочкова пообещала подарить поклонникам тепло и любовь на фоне непогоды.