Неугомонного Гошу поймали пьяного за рулём угнанного автомобиля

08.05.2020

Антизвезда абаканских дорог – неугомонный Гоша – несколько месяцев назад вышел из тюрьмы и накануне был снова арестован. За одну ночь прославленный нарушитель ПДД совершил угон и управление автомобилем в нетрезвом состоянии. Напомним, ранее 31-летний абаканец неоднократно привлекался к административной ответственности за пьяную езду, а в прошлом году по этой же причине лишился свободы.

Как сообщает пресс-служба УМВД Абакана, накануне вечером мужчина выпивал в гостях у подруги. В какой-то момент девушка попросила приятеля сходить за сумочкой в свою машину, дала ему ключи, а по возвращении забыла их забрать. После посиделок она вызвала Гоше такси, однако он, выйдя на улицу, решил воспользоваться её машиной. Спустя время девушка вспомнила про ключ, поняла, что машины нет на месте, и позвонила в полицию. В это же время автоинспекторы остановили автомобиль «Toyota Vitz» с нарушителем на улице Торосова.

Автомобиль у Гоши изъяли. Самого водителя арестовали и возбудили в отношении него два уголовных дела. Теперь мужчине грозит до 5 лет лишения свободы.

Комментарии 0

Последние новости

12.01.2026

Главные новости к 19:00 12 января 2026 года
Дайджест журнала "Профиль"

12.01.2026

Метафоричный анализ зарплатного кризиса в Хакасии
Искусственный интеллект сделал метафоричный анализ бюджетного кризиса в Хакасии.

12.01.2026

На этой неделе жителей Хакасии ждёт перепад температуры почти в 40 градусов
Похоже, погода планирует испытать жителей Хакасии на прочность.

12.01.2026

Красную книгу Хакасии можно почитать онлайн
12 января - день заповедного издания.