Лобовое столкновение на трассе Абакан-Саяногорск

22.07.2019

ДТП произошло накануне вечером на 9 километре автодороги.

52-летний мужчина ехал на Жигулях из Абакана. При повороте в сторону Саяногорска он не уступил дорогу Хонде, которой управлял 28-летний водитель. Произошло лобовое столкновение. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД по РХ.

В результате ДТП пострадали четверо человек: водитель ВАЗа получил многочисленные переломы и травматический шок. У его 52-летней пассажирки тоже многочисленные переломы, скальпированная рана головы скопление воздуха в легких и травматический шок. Менее тяжелыми травмами отделалась его вторая пассажирка. У 28 летней женщины ушибы головы.

Кроме того, в результате ДТП получил травму 31-летний пассажир Хонды.

Инспекторы напоминают водителям, что при повороте налево необходимо пропускать машину, которая едет навстречу.

АДИ

Комментарии 0

Последние новости

17.03.2026

Жительница Абакана лишилась более 200 тысяч рублей, поверив мошенникам
Женщина купилась на схему с «Госуслугами» и «Центробанком».

17.03.2026

ФСБ в 2025 году предотвратила хищения средств предприятий ОПК на 30 млрд рублей
Представитель ФСБ РФ заявил, что служба в настоящий момент продолжает расследование ряда иных аналогичных уголовных дел.

17.03.2026

Депутаты Хакасии обсудили безопасность дамбы, лесные дороги и подготовку к паводкам
Профильные министерства отчитались о работе на комитете по экологии, природным ресурсам и природопользованию Верховного Совета.

17.03.2026

Новая ветеринарная аптека в селе Шира получила лицензию
Россельхознадзор проверили соответствие ветеринарной аптеки всем необходимым нормам.

17.03.2026

«Мы вас так сильно любили, но…» За что в бывшей ГДР обижены на русских?
Германской Демократической Республики нет уже 36 лет .

17.03.2026

Сергей Сокол: «Опыт нефтегазового кластера Тюменской области интересен для Хакасии»
Председатель Верховного Совета Хакасии встретился с гендиректором Ассоциации «Нефтегазовый кластер».