Лобовое столкновение на трассе Абакан-Саяногорск

22.07.2019

112

ДТП произошло накануне вечером на 9 километре автодороги.

52-летний мужчина ехал на Жигулях из Абакана. При повороте в сторону Саяногорска он не уступил дорогу Хонде, которой управлял 28-летний водитель. Произошло лобовое столкновение. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД по РХ.

В результате ДТП пострадали четверо человек: водитель ВАЗа получил многочисленные переломы и травматический шок. У его 52-летней пассажирки тоже многочисленные переломы, скальпированная рана головы скопление воздуха в легких и травматический шок. Менее тяжелыми травмами отделалась его вторая пассажирка. У 28 летней женщины ушибы головы.

Кроме того, в результате ДТП получил травму 31-летний пассажир Хонды.

Инспекторы напоминают водителям, что при повороте налево необходимо пропускать машину, которая едет навстречу.

АДИ

Последние новости

28.03.2023

COVID-19 за сутки в Хакасии
Всего с начала года в Хакасии выявлено 2034 случая COVID-19.

28.03.2023

Пожилых сельчан Хакасии возят на специальных машинах
В Хакасии проект «Старшее поколение» пользуется популярностью у пожилых сельчан и инвалидов.

28.03.2023

Синоптики прогнозируют похолодание на конец этой недели
Гидрометцентр Хакасии сообщает о похолодании.

28.03.2023

Самые необычные телевизоры в мире
Одно неосторожное движение, и дорогущая плазма с диагональю больше метра превращается в груду металлолома.

28.03.2023

Население планеты может сократиться до 6 миллиардов человек к концу столетия
Согласно результатам нового исследования, численность мирового населения достигнет пика в ближайшие несколько десятилетий

Комментарии 0